Перейти к содержанию

ителмо нов комплектации


Рекомендуемые сообщения

Похоже придётся опробовать оба варианта, хорошо что их не много :20:

(при сравнивании разбитой 2х режимки, тебе выложенной, отличие только в отсечке на первой 7500 на второй 2520. если 2.1.9 правильно создаёт 2х режимку, остаётся разобраться с аппаратной частью. Похоже ты первый решил пойти на кто кого, после опробованных вариантов обязательно отпишись)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да так и надо...(прошивка для автошколы...)Мда...второй вариант(паралельно) я не попробовал...а надо было....

всетаки хочу понять знает кто нибудь точно или я "пионер..."а мож модификация такая бывает, мож на большинстве блоков етого резюка нет???

p.s. какая погрешность номинала резисторов допустима в данном случае?

Я запаивал самые обычные 025 вата......

Ссылка на комментарий
какая погрешность номинала резисторов допустима в данном случае?

Я запаивал самые обычные 025 вата......

 

:xaxa :xaxa :xaxa ... а SMD детальки купить не судьба была ...

 

025 вата :xaxa :xaxa :xaxa ...

 

ХМ ... сорри за флуд...

Ссылка на комментарий

че с гифами то? это теперь смайлики у нас такие???

детали купил, какие были в досягаемости...если погрешность не критична, разницы нет...громоздкие конечно, но я не естет... :)

Попробую паралельно,обязательно отпишу...

Вопрос остается открытым: Ителмо новой комплектации(2111 1411020-72)

у кого нибудь работала двухрежимка? Отзовитесь плиз

Ссылка на комментарий

Кондёр выпаивать не надо, есть уточненная схема впайки доп. деталей, у меня прошивки переключаются, но что-бы вернуться к первой прошивки нужно выключить зажигание, переключить прошивку и вновь включить зажигание.

Ссылка на комментарий

Кондёр выпаивать не надо, есть уточненная схема впайки доп. деталей, у меня прошивки переключаются, но что-бы вернуться к первой прошивки нужно выключить зажигание, переключить прошивку и вновь включить зажигание.

Ссылка на комментарий

Кондёр выпаивать не надо, есть уточненная схема впайки доп. деталей, у меня прошивки переключаются, но что-бы вернуться к первой прошивки нужно выключить зажигание, переключить прошивку и вновь включить зажигание.

Ссылка на комментарий

Кондёр выпаивать не надо, есть уточненная схема впайки доп. деталей, у меня прошивки переключаются, но что-бы вернуться к первой прошивки нужно выключить зажигание, переключить прошивку и вновь включить зажигание.

Ссылка на комментарий
Кондёр выпаивать не надо, есть уточненная схема впайки доп. деталей, у меня прошивки переключаются, но что-бы вернуться к первой прошивки нужно выключить зажигание, переключить прошивку и вновь включить зажигание.

Кондёр выпаивать не надо, есть уточненная схема впайки доп. деталей, у меня прошивки переключаются, но что-бы вернуться к первой прошивки нужно выключить зажигание, переключить прошивку и вновь включить зажигание.

Ссылка на комментарий
Кондёр выпаивать не надо, есть уточненная схема впайки доп. деталей, у меня прошивки переключаются, но что-бы вернуться к первой прошивки нужно выключить зажигание, переключить прошивку и вновь включить зажигание.

 

 

 

 

Чет не открывается пдф...вышли плиз " уточненную" схему, народу будет интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий

Пока никак,процесс встал... Пока жду точную инфу по допайке деталей в блок,если инфы не будет или не существует,буду пробовать ставить емкость паралельно,но клиенту уже надоело приезжать комне(уже 4 ре раза приезжал - результат - 0)

P.S. А что касается ограничителя на 2500, они(автошкола) его протестировали и остались очень довольны....

еще вопрос: Треба ограничитель 2500 оборотов на бош 7.9.7, это возможно???

 

Люди,у кого работала двухрежимка на ителмо нов комплектации отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий

Неожиданно подумал,мож и лить в блок правильно двухрежимку может тока

лодырь 2.1.9??? или 2.1.8 тож правильно зальет(если она склеена в 2.1.9)????

З.Ы. лил старым.....

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий
Неожиданно подумал,мож и лить в блок правильно двухрежимку может тока

лодырь 2.1.9??? или 2.1.8 тож правильно зальет(если она склеена в 2.1.9)????

З.Ы.  лил старым.....

 

Склеивай лучше моей прогой, а заливай ВинФлэшЕцу.

 

Это первое и второе... Я же тебе дал инфу по допайке деталей точную... Вот схема.

Ссылка на комментарий

на чиптюнере все правильно написано, проверял, на процессор 5вольт подается. Надо прогу нормальную. Завтра попробую склеить с помощью VS5.1 new 2in1, напишу.

Ссылка на комментарий

Сегодня склеил V5V05N35, прога работает корректно. Единственный недостаток, что работает в режиме кнопки и почемуто нет выхода на 38 ногу контроллера для визуализации. :)

Ссылка на комментарий
Сегодня склеил V5V05N35, прога работает корректно. Единственный недостаток, что работает в режиме кнопки и почемуто нет выхода на 38 ногу контроллера для визуализации. :)

 

А ты в этом совневался ;)

 

Софт аот Alex (2112) всегда казырный ... Тем более когда в соавторах Казимир Алмазов. :D

Ссылка на комментарий
Склеивай лучше моей прогой, а заливай ВинФлэшЕцу.

 

Это первое и второе... Я же тебе дал инфу по допайке деталей точную... Вот схема.

 

 

 

Та схема, которую Вы приводите(из хелпа к лодырю) умалчивает о резисторе,котор.стоит на том месте, куда надо впаять емкость 0.01м( по умолчанию я понял как- вместо резистора) - пока не работает переключение.

А о какой проге идет речь? Я чтото пропустил...как я понял, правильно склеить две прошивы для ителмо нов. комплектации может тока лодырь2.1.9??

С удовольствием бы попробовал вашей прогой... как называется?(мож у меня есть неожиданно...)

А лить я пробовал и лодырем, и винфлещецу результат одинаковый...

не переключаются.

Ссылка на комментарий

Вот здесь лежит... прога... для ВС 5.1 нью...

 

http://oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=4197

 

Ну там в конце скачай самую последнюю версию только...

--------------------------------------------------------------------------

на чиптюнере все правильно написано, проверял, на процессор 5вольт подается. Надо прогу нормальную. Завтра попробую склеить с помощью VS5.1 new 2in1, напишу.

 

Расскажи нам что ты там где допаивал ... и что в твоём блоку тебе не мешал резистор допаивать кондёр ...

 

ЗЫ: как ты решил эту проблему... :28:

Ссылка на комментарий

Выпаиваете резистор и на его место припаевается кондер. И все ОК. Но у меня не работает выход на светодиод (идет через резистор 510 ом на 38 ногу колодки), может с прогой чего? Программу использовал от Alex(2112). На ходу все переключается хорошо.

Ссылка на комментарий

Урааа!!!!!! заработалаааа!!!!

 

одна заводская - v5v13k03,вторую(ограничитель2500) делал из тойже v5v13k03 прогой - Чиптюн про 2.12,клеил новой прогой от ALEX(2112)- VS_5[1].1_new_2in1.Получился файл 128к,Лил лодырем 2.1.8....,( WINFlashecu1.8 не заливает, пишет ошибка записи(на 69% загрузки))Детали допаивал как сказано в хелпе к лодырю 2.1.9(емкость вместо резистора)В результате

все ок, прошивы переключаются,тока по умолчанию стоит "тюненая"...

Хотелось бы наоборот, видимо при склейке первой выбирать надо ту котор будет работать второй???

Всем большое человеческое спасибо!!! :PIVO :PIVO :PIVO :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...