Перейти к содержанию

Динамическая производительность форсунки DEKA-1A ZMZ (SIEMENS)


Рекомендуемые сообщения

Мужики дайте плиз Динамическую производительность форсунки и Статическую производительность форсунки DEKA-1A ZMZ (SIEMENS) ТОНКИЕ в формате СТР плиз, а то в моей колекции прошки нет с такими форсами.

А то завтра машина на обкатку должна приехать. Спасибо за ранее.

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на комментарий

Вообще то бош был тонкие форсы,цифири 0280158107,черные.В волговских прошивах нничего не поменяли под них,наверно производительность так же как и на бош 560

Ссылка на комментарий

Вообще то бош был тонкие форсы,цифири 0280158107,черные.В волговских прошивах нничего не поменяли под них,наверно производительность так же как и на бош 560

 

Не эти желтые и тонкие. Нашел серийку под микас 7 статика там 2,69 и дина

мика в график для Я 7 еле влизает.

Ссылка на комментарий

Та ты их на январь ставишь?Тогда ставь статику около 2,5 и добивайся коф.корр по лямбде на хх 1,изменяя статику.Когда выставишь для рабочего напряжения,то отключи гену и при пониженном напряжении выстави динамику.достаточно 2-3 точек.

Ссылка на комментарий

Та ты их на январь ставишь?Тогда ставь статику около 2,5 и добивайся коф.корр по лямбде на хх 1,изменяя статику.Когда выставишь для рабочего напряжения,то отключи гену и при пониженном напряжении выстави динамику.достаточно 2-3 точек.

Нашел прошивку на чип тюнере на базе MFIDA442 там статика 2,5765 забита и график вот такой димамической производительность форсунки. Как можно этим данным верить. Еще пробовал так Брал график из серийки микаса 7.1 график точно такой же получал правда до 10 вольт график вылезает за предельные значения.

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на комментарий

калибровки динамики и статики в прошивках января и микаса различаються,поэтому не стоит их переносить из прошивок.Калибруй так как я сказал,сперва статику при 14 вольт.а потом динамику при отключенном гене по изменению коэф.корр по лямбде,поймаешь 3-4 точки,будет достаточно чтоб скорректировать график динамики .

Ссылка на комментарий

калибровки динамики и статики в прошивках января и микаса различаються,поэтому не стоит их переносить из прошивок.Калибруй так как я сказал,сперва статику при 14 вольт.а потом динамику при отключенном гене по изменению коэф.корр по лямбде,поймаешь 3-4 точки,будет достаточно чтоб скорректировать график динамики .

 

Да ты прав скопирывал динамину залил и при перегазовке раскачка офигенная появилась вернул старые значения все нормализовалась. ШДК у меня нет к сожалению пользуюсь прогой анди. Или это способ тоже работает? Сегодня сам залез посмотрел форсы оказались не тонкие, игольчитые. Сименс.

Я себе недавно тоже поставил вместо прямоточных форсунок игольчитые Бош, у меня Я7 в прошивку скопирывал Динамическую и статичекую производительность из прошки Я 5. Правельно сделал?

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...