Перейти к содержанию

Двухрежимка для 61 блока


Рекомендуемые сообщения

На днях была нужна прошивка эко/спорт на 61 блок с хорошим пуском.

Глянул у себя в коллекции chiptuner. - просмотрел ее - полный фуфел J5d13t22.bin. (два одинаковых файла слитых в один)...

 

В ответ на это сделал на базе j5d13t01 двухрежимку J5ed13T01!.bin.

 

Вопрос №1: как вам эти прошивки.

 

Вопрос №2: Если у кого есть что-нибудь по лучше, проверенное, с уверенным холодным пуском - просьба кинуть.

Ссылка на комментарий

А какой впрыск будет если на 61- блок 8V залить прошивку от 41- 16V и отключить ДФ ? Попарно-паралельный или фазированный ? Что надо,чтобы

на 8V получить фазированный впрыск.

Ссылка на комментарий

За ответы на вопрос №2 - действительно спасибо, но честно говоря Т22 не очень понравилась, когда ставил на 41 блок (в плане экономии на экономичной прошивке).

может кто что скажет по вопросу №1?

Ссылка на комментарий

Я считаю что эта прошивка правильно называется 'город-трасса'. Для движения по трассе динамика не нужна,едеш на 'экономе' с крессерской скоростью,бенз экономиш.Азаехал в город,тут нужен драйв,вот тогда то и включаеш режим 'динамик'.Я не знаю какую Т22 ты пробовал,но эту я ставил не раз и все были довольны,по крайней мере на V16. А на V8 ставить 2-х режимку,мне кажется изврат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...