Перейти к содержанию

Peugeot 307 BSI 912DG128


Artyr

Рекомендуемые сообщения

  • 8 лет спустя...

доброго времени уважаемые, дополню тему и попрошу помощи. post-77614-0-87364900-1438694544_thumb.jpg . суть проблемы: пежо 307 2002г. хозяин машины докрутился стартером и слетела прошивка с блока BSI. то есть с моторником связь была плохая, прочитать ошибки не возможно. в графе вин номера в параметрах BSI ??????? , купил carprog 7(китай), проц в BSI mc912dg128, слил eeprom все отлично. пин прочитался, но при чтении флеш carprog всегда находит ошибки, в одном и том же месте. и при записи в него тоже самое выдает ошибки, теперь не работает ни чего. кто поможет объяснит как блок сделать новым и почему не пишется флеш?

Ссылка на комментарий

купил carprog 7(китай), проц в BSI mc912dg128, слил eeprom все отлично. пин прочитался, но при чтении флеш carprog всегда находит ошибки, в одном и том же месте. и при записи в него тоже самое выдает ошибки, теперь не работает ни чего. кто поможет объяснит как блок сделать новым и почему не пишется флеш?

я думаю стОит попробовать другим прогером это делать
Ссылка на комментарий

посоветуй для этого проца. кроме оранж 5. дорого

За то надежно и практично,а так UPA-usb,X-prog,ETL,и если брать оригиналы этих проггеров(что разумнее всего) то тож не за копейки.

Ссылка на комментарий

доброго времени уважаемые, дополню тему и попрошу помощи. post-77614-0-87364900-1438694544_thumb.jpg . суть проблемы: пежо 307 2002г. хозяин машины докрутился стартером и слетела прошивка с блока BSI. то есть с моторником связь была плохая, прочитать ошибки не возможно. в графе вин номера в параметрах BSI ??????? , купил carprog 7(китай), проц в BSI mc912dg128, слил eeprom все отлично. пин прочитался, но при чтении флеш carprog всегда находит ошибки, в одном и том же месте. и при записи в него тоже самое выдает ошибки, теперь не работает ни чего. кто поможет объяснит как блок сделать новым и почему не пишется флеш?

 

вам нужно было не прошивать BSI, а просто взять лексию и зделать синхронизацию и Вин.

Ссылка на комментарий

я пробовал сделать синхронизацию ключа, пин знал. при синхронизации вылетала ошибка, прошить решил только после 3х дней пытания авто. Ребята а кто нибудь доводил BSI до нового? может кто подскажет куда, что нужно прописать?

Ссылка на комментарий

А может б\у БСИ с разбора взять и заново привязать к машине ? Нужен всего лишь пин ключа. При условии конечно что конфигурация железа б\у БСИ не отличается от родного. Это можно проверить по номерам.

Ссылка на комментарий

В б/у бси его ключи не пропишутся ,или брать новые ключи и прописывать в б/у или делать его новым и привязыватл к моторному.

Делай BSI новым, прописывай вин лексие , дальше вводиш точный пин , в BSI запишется пин который ты введеш. если пин верный ключи пропишутся и моторный синхронизируеш. Если пина нет смотри в моторном. Вся работа 20мин. С перекуром.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

так у него во флеши мусор, бси и на связь не выйдет...х-prog без проблем заливает флешь в этот бси. зальет флешь правильно, то с родным епромом все и заработает...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

друзья у кого есть рабочая флешка bsi вариант B??? если не трудно , свою я добил полностью

 

не решил свою проблему ? а то у меня тоже заморочка с ним.решис поменять его,так как мой полетел.коме дворников и фар нечего не работает .Ставлю другой с тем же номером,так вообще без изменений ((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...