Перейти к содержанию

Плимут вояджер ошибка Р0401


Рекомендуемые сообщения

плимут вояджер 1999 г.в. Двигатель 2.4. Ошибка Р0401-exhaust gas recirculation system.

С чем связано появление данной ошибки?На ездовые качества ни как не сказываеться.

Ссылка на комментарий

плимут вояджер 1999 г.в. Двигатель 2.4. Ошибка Р0401-exhaust gas recirculation system.

С чем связано появление данной ошибки?На ездовые качества ни как не сказываеться.

ошибка связана с системой рециркуляции отработанных газов .скорее всего не работает клапан рециркуляции(заклинил в закрытом положении).необходимо диагностировать в живую.

Ссылка на комментарий

На ездовых характеристиках скажется если заклинит в открытом положении. А так только выхлопы окислов азота увеличатся. А ездить даже лучше будет. Опять же вред для экологии, вот чек и горит. Смотри какой клапан, как управляется. Если что снимай и промывай чтобы шевелился на больших оборотах.

Удачи.

Ссылка на комментарий

На ездовых характеристиках скажется если заклинит в открытом положении. А так только выхлопы окислов азота увеличатся. А ездить даже лучше будет. Опять же вред для экологии, вот чек и горит. Смотри какой клапан, как управляется. Если что снимай и промывай чтобы шевелился на больших оборотах.

Удачи.

 

А у Вас нет инфы по клапану рецеркуляции для этой машины? А то у меня нет информации.

Ссылка на комментарий

Клапан промыл но ошибка всё равно сохраняется.Что может ещё быть?

Ну так он функционирует вобще или нет? Чем открывается, вакуумом или шаговым двигателем? есть ли в нем датчик открытия. При больших оборотах должен открываться.

У меня информации по Американческим авто мало. По этому сам эти вещи посмотри. Можешь в живую, на авто. Или по Митчелу например. К стате там же поищи рекомендаци по его проверке.

Ссылка на комментарий

Ну так он функционирует вобще или нет? Чем открывается, вакуумом или шаговым двигателем? есть ли в нем датчик открытия. При больших оборотах должен открываться.

У меня информации по Американческим авто мало. По этому сам эти вещи посмотри. Можешь в живую, на авто. Или по Митчелу например. К стате там же поищи рекомендаци по его проверке.

 

Открывается вакуумом.Снимал сам клапан промыл попробовал отсасывать давление через штуцер,

клапан функционирует.Датчик открытия стоит сверху. Кстати может ли быть вызвано появление данной

ошибки связано с порванностью мембраны вакуумного усилителя тормозов?Потому что мне показалось что ошибка появляеться после нажатия на тормоз.И вообще ошибка не постаянная как-промелькнёт а потом уходит в статус сохранённая.Что касается Митчела так нет его у меня мож подскажете где приобрести?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...