Перейти к содержанию

Добил я его таки!


Гость eks

Рекомендуемые сообщения

Два месяца мучал "IRU-1214",сначала под 98-ой переходником USB-COM,бесполезно :( ,а PCMCIA-йный вставал пятым com-портом,тоже мало у каких прог столько портов в настройках.Снёс 98-ю,поставил XP Pro SP2,пиратскую естессно,стал опять с USB-COM играться,Rom-Tool и Лодырь заработали,Автовазнью и Мотор-Тестер-ни в какую. Поставил PCMCIA-йный,выставил его вторым портом и ЧУДО! Всё пошло. Мужики,вы не представляете,как я с ним уё..ся!Радости-не мерянно! Кто бьётся с аналогичными проблемами-спрашивайте,может мой опыт пригодиться. :)

Ссылка на комментарий

Народ у меня стоит XP я прикупил карточку PCMCIA RS230 и вот там блин дравов под дос нет. Как мне быть, где драва найти под дос и как потом загрузиться под Досом со всеми дровами?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Мужики,вы не представляете,как я с ним уё..ся!

ну почему же,

очень даже представляю.

Виза на компаке, виза на ИБМ-синкпаде - неплохие головоломки :)

 

А под Виза Унискан ты его запустил ?

Даже если он встал как СОМ_2, это еще отнюдь не гарантирует тебе работу с унисом. Оссно если комп EISA (extended industrial standard architecture) - еще то говно... как я понял ключевое слово в этом словосечетании - INDUS

 

прикупил карточку PCMCIA RS230 и вот там блин дравов под дос нет

когда покупал - чем думал-то ?

или она $15 ?

 

че делать ? идти на сайт к производителю и искать дрова, если нет - писать в суппорт, если нет - ставить ДОС от кардсофта, если не пойдет - забить, а карточку пропить.

 

а под ДОС драйверов для карты нет

ты или не разобрался или дэзу внатуре гонишь?

 

Аргоси делает:

- однопортовую карту SP 320-1P - ДОС-драйвер называется aricom.exe, лежит на сайте вместе с инстр.

- двупортовую карту SP 320-2P - ДОС-драйвер называется aricom2.exe, лежит на сайте вместе с инстр. С унисом реально запустить только однопортовую, т.к. в двупортовой один IRQ на 2 порта, и можно только под Тошибой запустить, т.к. там в биосе есть выбор не только адреса/прерывания, но и выбор назначения pcmci, его можно вкл. как безусловный COM.

Сцайт

http://www.argosy.com.tw/techsupport/sp3201.htm

RTFM !

:25:

драйверов для карты нет. Нужно ставить win98 Под ней досовские проги работают

"смешались в кучу кони-люди" (с)

Изменено пользователем Imp_Guerra
Ссылка на комментарий
XP под ДОС не работает .Ставь W98

120197[/snapback]

интересно, а 98 под досом работает что ли? :xaxa :xaxa :xaxa

ну вы блин даете!

нужно учиться правильно выражать свои мысли, чтоб и другим понятно было ;)

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...