Перейти к содержанию

MAGICAR A


Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой фигней

подключаю питовский датчик обьема сигналка начинает срабатывать постоянно на предупреждение

такое чувство что антенна сигналки возбуждает датчик

 

мож к магикару нужны датчики особые?

 

кто сталкивался подскажите

Ссылка на комментарий

ну на старой то работал замечательно

да и еще один есть тоже самое

 

до первой сработки все ок как только зона сработала все писец понеслась

 

никогда таких проблем небыло с другими сигналками

я так понимаю это проблемма связанна именно с magicar

и его частотами антенны или мощностью антены

Ссылка на комментарий

А в салоне ниче типа "вонючки" не висит? Обьемники оч полюбляют всякие движущиеся предметы - например механические часики - на их маятник реагируют :) :) :)

Ссылка на комментарий

Чтобы проверить антенна это или нет, поставь на охрану и отключи антенну. Точно такие же симптомы были на аллигаторе с saturn-овским 2-х зонным датчиком. Времени не было, заменил. Потом на другую поставил, отрегулировал - все нормально.

Ссылка на комментарий

попробую но чтото не верится

 

два датчика и также себя ведут

 

бирюлек никаких не весит часы правда со стрелочкой но на старой сигналке (sheriff) не мешало :)

Ссылка на комментарий

Кстати, дня 3 назад приезжали представители Falcon. Это они их производят. Отдали им 2 сигналки со следующим глюком: ставишь на охрану, а потом срабатывает 2 зона датчика удара, даже если он отключен и на брелок не реагирует. Если есть желание я тебе могу дать телефон этого мужичка. Спроси "напрямую у производителя" :D

Ссылка на комментарий

Проверь, правильно ли подключил провода с датчика (зоны срабатывания), если не поможет, поставь сатурновский

 

распиновка да несовпадает да и штекер другой

все это красиво переделывалось благо распиновка и цвет проводов указанны в инструкции к сигналке и датчику

 

буду пробовать ставить другого производителя

да и с антеной вариант проверю(попробую отключить)

 

СПАСИБО за помощь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...