Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот внутренности.

(р) - нога на разьеме

(п) - нога на плате

 

15(р) - 22(п)

21(р) - 20(п)

22(р) - 26(п)

23(р) - 25(п)

26(р) - 30(п)

32(р) - 54(п)

36(р) - 46(п)

39(р) - 21(п)

44(р) - отрезан

46(р) - 6(п)

47(р) - 41(п)

54(р) - 29(п)

перемычка на плате 23 - 17

Ссылка на комментарий

Ну и чё тут удивительного , обычный ВС переделанный под проводку МП7 , и наклеечку отпечатали на принте и наклеяли , обычный клиент ни когда не догадается что это самопал .

Ссылка на комментарий

Удивительного ничего. То, что он переделан под проводку МР 7.0 и так понятно стало когда вскрыл блок. Фото и распиновку выложил не для "продвинутых юзеров" :xaxa . Или начинающих здесь нет? Только профи ..... Тогда тему можно в мусор снести.

Ссылка на комментарий

Притащили блок, привезённый из Тольятти.

Кто встречал сие изделие?

неправильный вопрос!

надо было спросить так:

признавайтесь :10: кто сотворил это изделие

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недавно Было лень делать перекросировку (на ниве мп7наЯ41-хозяин кент -дружит с паяльником) так вот я ему говорю- вот схема-переделай!!! Через 3часа принёс обратно-"всё готово!" говорит правда блок так и не заработал но выглядел также!!!! Я ПОСМОТРЕЛ И ОПУПЕЛ!!! "НЕ так дело не пойдёт-паяй обратно!!!" Плюнул я и сделал перекросировку!!! всё просто и сердито!!! Кстати у нас барыжат такими блоками просят 5000 без программы!!!! Вот такие вот ужасы нашего городка!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...