Перейти к содержанию

Печатка на ПониПрог в р-сад или ЛэйАут


gUeRRa

Рекомендуемые сообщения

Валерий выкладывал несколько разных плат в лай-ауте, пост газывается, по моему, "Конструкции выходного дня". Ищи в форуме.

Ссылка на комментарий

имел ввиду я не сам прогПони (3 диода- 4 резака) я разводку под многочисленные алаптеры, видал когда то на одной плате + 8 или 12 дип-переключатей там были.

когда надо было - не скачал, щас не нашел да плюнул, сделал на макетке, адаптеры буду разъемом подключать, нужен адаптер - сваял побыструхе - подоткунул...

а проблемы...

ну сам же ЛанкОс написал - не менять lm293 на 78Lo5, наверное тоже наступал в то же самое

2$ вместо 25центов не приятно ессно, а что делать? Стерр я не помню на что там менял, на крен наверное, так и выходит.

и привычка короить кабеля программеров по самое немогу должа вырабатываться

у меня на длинной лпт только еепрог работал нормально, т.е мд5_сумм сходились в 50 случаях из 50 прочтений, но он только НЕХ жрет, а это геммор пасаянный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...