Перейти к содержанию

BMW??????? Прошивки??????


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!!!

:D

Прошивки собраны из разных источников, в том числе и из клуба ОКТЯ.

Поэтому, если они у кого-то есть, пусть не обессудят!!

Отдельная благодарность КАЗИМИРУ АЛМАЗОВУ и MATRUS3 за поддержку начинающего (чтобы не говорили про КАЗИМИРА - просто уважаю человека за знания, отданные мне на форуме и за поддержку) Буду надеяться и впредь чем могу, помогать в развитии клуба ОКТЯ!!!!!

ОКТЯ-РУУУУУУУУУУлеЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! :D :D :D :D :D :D

Отдельный привет некоторым личностям!!!! Нужно не только КАЧАТЬ прошивки, но хотя-бы иногда и делиться ими. Я думаю, этот человек из ХАРЬКОВА догадаеться!!!!!!!!!!!!!

АДМИНАМ КЛУБА - человеческое СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий

а ты возьми в машину ноут и программер + пару винбондов и будешь по ходу дела паршивы менять,

лучше ессно взять ромулятор и лить прошивы в него, хотя,

его делали когда не было винбонда, да и стОит он прилично, под 170 гринов, что для единичного чип-тюнига не тема.

в идела ессно врезать широкоплостную лямбду и смотреть по ней что там и как, но с др. стороны м20б20 не выводит никуда engine load (а может и выводит, через что-то, т.е. его по любому вычислить то можно, инж. занаешь, обороты тоже, только открытие VAF заслонки считать) Не суть же считать в абсол. единицах. Можно (и нужно) в % относ std.

 

погода только епчет налиай, т.е. разгон а 1/4 мили с места смысла мерять не много,

это ж не полный привод, турбо все дела, :)

Ссылка на комментарий
Привет всем!!!!!!!

:D

Прошивки собраны из разных источников, в том числе и из клуба ОКТЯ.

Поэтому, если они у кого-то есть, пусть не обессудят!!

Отдельная благодарность КАЗИМИРУ АЛМАЗОВУ и MATRUS3 за поддержку начинающего (чтобы не говорили про КАЗИМИРА - просто уважаю человека за знания, отданные мне на форуме и за поддержку) Буду надеяться и впредь чем могу, помогать в развитии клуба ОКТЯ!!!!!

ОКТЯ-РУУУУУУУУУУлеЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!    :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отдельный привет некоторым личностям!!!! Нужно не только КАЧАТЬ прошивки, но хотя-бы иногда и делиться ими. Я думаю, этот человек из ХАРЬКОВА догадаеться!!!!!!!!!!!!!

АДМИНАМ КЛУБА - человеческое СПАСИБО!!!!!

Та, да

Догадался уже :angry:

А если нема, самому сочинять?

А сочинять надо на базе чего -то, хотя б пробывать, в отличии от некоторых, я хоть не продаю чужие паршивки... А выкладываю, то чего есть, уж не обессудьте.

Чем багаты, того и Вам желаем... :)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Ладно, проехали........

Я прошивки выложил не для того, чтоб с кем-то ругаться, а для развития клуба. А разбираться с халявщиками - эт пусть админы разбираються, у них на это прав больше!!!! <_< :D

Просто мое мнение - я прошивы не продаю, тем более - не я их писал и создавал. Кому надо - качайте и пробуйте - будут вопросы - задавайте, я уже перепробовал кучу прошивок на БМВ, кстати, там не так как на ВАЗ - долго подбирал, тем более прог под это дело мало (нет совсем) :blink: :D

Ссылка на комментарий
, в отличии от некоторых, я хоть не продаю чужие паршивки

MUT и я догадался !

но я не продаю то, что можно сливть в интернете,

свои паршивки я програмаматором слил с чижих чипов, людей просил чтоб дали ЭКУ и т.д. или получил от тамошних тюнинг контор, провернный в боях паршивы, а не придуманные на диване.

И я всегда с гордостью говорю, что это не мои, это ProDrive паршивы!

И люди с радостью берут... Да и речь ваще не за бмв 80-х идет.

А windax'у я прислал таки бмв паршиву просто так, пусть одну, но прислал, уделил внимание...

так что не все только языком, иногда и програматором.

Ссылка на комментарий

:D Всем спасибо! Если у кого есть прошивы на БМВ - выкладывайте, будем пробовать!

Imp_Guerra - а тебе отдельная благодарность!!!!!! Есть еще нормальные люди, а не БАРЫГИ!!!! :D

Ссылка на комментарий
MUT и я догадался !

но я не продаю то, что можно сливть в интернете,

свои паршивки я програмаматором слил с чижих чипов, людей просил чтоб дали ЭКУ и т.д. или получил от тамошних тюнинг контор, провернный в боях паршивы, а не придуманные на диване.

И я всегда с гордостью говорю, что это не мои, это ProDrive паршивы!

И люди с радостью берут... Да и речь ваще не за бмв 80-х идет.

А windax'у я прислал таки бмв паршиву просто так, пусть одну, но прислал, уделил внимание...

так что не все только языком, иногда и програматором.

Да не тебя я имел в виду, блин, давайте жить дружно! :)

А то, толку от виртуальных словоблудий мало,.

У друга бимер, в свободное время попробует, раскажет мне, я напишу тут, его замечания, предложения. Нета у него нету, по кафешкам ходит.. Вот :)

За прошивки большое спасибо, ковыряю ту приблуду для Ниссанов, толку честно говоря мало, но...

Ссылка на комментарий
давайте жить дружно

давай! да я ж не ссорился... :)

 

про приблуду для ниссанов,

и на чем опорную частоту формируешь ?

на лашке не делай, плавает на морозе,

я хочу прожку маленьку под пик заказать,

сам я не могу, совсем старый больной и дурной :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужны вообщето не буду скрывать как можно больше (будут приятно, что они есть), а на данный момент нужна на 402 мозг вместо 1267357098, без лямбды.

Вообщето моя просба вот здесь:

http://oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=3824

 

Был бы очень признателен за хорошие тюн прошивки на любые иновёдра,

для начала хотябы БМВ, VW, Мерс, Опель :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...