Перейти к содержанию

Корректировка BMM E38/39


Didim

Рекомендуемые сообщения

Я бобровским сканером не пользуюсь. Если есть Дига, то за исключением трех софтверов на 93 серии и всех 35080 - идет по диагнозе свободно. На хардверах 4,5 и 6 надо подключать на столе табло.

А по простому - Омегой можно с EWS работать и LCM, а приставкой орандж с 93ми и 35080. Еще можно AutoProg (из дешевых). А на 35080 никаких спецадаптеров не надо - просто трешь вначале, а потом можно писать.

Ссылка на комментарий
Я покупал BMW scan непосредственно у автора (бобр)

Тахо диагностический метод смотки, это как раз и есть метод, когда на панель поступают импульсы от скорости движения (с блока АБС)

Можно конечно мотать на ходу, но проще проделать следующее (если панель в лом снимать и генератор сигнала подвязывать) ....Задираете любое заднее колесо. Отключаете ASC!!!!!!(DSC) запуск мотора и двести километров в час. Так держите две минуты (ВАЖНО) . После чего, не скидывая скорости, запускаете коррекцию одометра с программы.

После удачного выполнения, сбросить все ошибки.

:o - вот так штука.... а я скачал с бобрского сайта распиновки панелей и тычу к ним напрямую K-линию с его диагностики :22: , а оказывается на ходу все делать надо! :o ...

Ссылка на комментарий

А кто пробовал вычитывать сканером 1.25 eeprom с панэли из 35080,почемуто вычитывает только 512 байт ито строк с пробегом нет :2: вот один пример

Ссылка на комментарий
Интересно, а в новом сканере, который с новыми кузовами работает, 35080 тоже самому предлагается ковырять? :o

 

Парни слышал что на новых сараях стоит новая еепром не М35080 а какой-то ее брат вроде F35080 или что-то похожее и то что программер М35080 с ней не работает, кто сталкивался с такой?

И еще где купить М35080?

Ссылка на комментарий
M35080 это пол беды,а вот стрелы снимать там, полнейший гемор ,кто как это делает?

 

На самом деле на данный момент самое страшное это новая версия М35080!!! Стрелы снять задача 10 мин максимум. Где же всетаки купить М35080?

Ссылка на комментарий
Интересно, а в новом сканере, который с новыми кузовами работает, 35080 тоже самому предлагается ковырять? :o

А ты думаеш для чего бобр на своём сайте розместил фотку панэли Е60 для внутрисхемного вжаривания :xaxa

Ссылка на комментарий
На самом деле на данный момент самое страшное это новая версия М35080!!! Стрелы снять задача 10 мин максимум. Где же всетаки купить М35080?

-у ETL можно купить или у меня.

- я имею ввиду програмер новой версии

Изменено пользователем eeprom+
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...