Перейти к содержанию

AIRBAG LANOS


Гость Мегавольтик

Рекомендуемые сообщения

Гость Мегавольтик

Шевролет Ланос машина новая после установки сигнализации загорелся Air Bag .Теоретически знаю что можно потушить путем перепрограмирования. еще проще вытащить лампочку. Все разьемы посмотрел. МТ10 ошибку не видит. подкинул другой блок вкл.зажигание лампа 3-и раза моргнула и загорелась . Укого какие соображения ?Подскажите . Всем Привет!!!

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

ищи обрывы ...проверь сопротивления подушки...а проще -сканер, хотябы ланч.

Насчет обрыва я понял а вот" сканер :o ,хотябы ланч" не совсем (хоть в личку пиши ,чтоб только ты а не весь форум узнал какой я тупой ):xaxa

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

Имеется ввиду сканер Х431 фирмы Лаунч, им посмотреть, что за ошибка горит по подушкам.

я открываю для себя новое все больше и больше ,спасибо! где можно его купить? и сколько стоит?ПРОСВЯТИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

Заходишь в раздел "Купля-продажа" - подфорум "Сканеры". Находишь ARDIO RU.Он продает, дилер.

А стоит 2700 $.

Цена меня убила :22: (наповал) но! я понял что эта штука ,делает кучу всяких нужных прибамбасиков. Огромное СПАСИБО!!! :wub: за информацию. :27:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ищите обрывы, проверте фишки. Скорее всего проблема под сидениями. Если снимали руль, то может быть петля возле руля. С уважением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...