Перейти к содержанию

Длинная Нива


Рекомендуемые сообщения

На 1.8л производства ОПП нет ДФ.Одна была такая.Не едет ни разу.Провал при трогании страшный.Меняли блок на Я7.2 с прошивой Паулюса для Нивы обычной,подкорректированной немного и все хорошо.

Ссылка на комментарий

На 1.8л производства ОПП нет ДФ.Одна была такая.Не едет ни разу.Провал при трогании страшный.Меняли блок на Я7.2 с прошивой Паулюса для Нивы обычной,подкорректированной немного и все хорошо.

 

На самом деле -нет там ДФ и бог с ним.

Если есть кто любители Боша - давайте спробуем провал убрать!

Ссылка на комментарий

У кого нить есть СТП 6? Хотя я не помню -есть ли там соответствующая карта -я мельком её просмотрел -теперь не помню нихера.

Полюбому карты эти ниачом.

Я вот тут накидал ...если это вообще заведётся :xaxa -ибо карты у меня никакой вообще нет :xaxa

Спробуйте -а там посмотрим :D

Если подвижек никаких вообще не будет -я пас.

Как и сказал -гарантий на работоспособность не даю. :xaxa

Ссылка на комментарий

У кого нить есть СТП 6? Хотя я не помню -есть ли там соответствующая карта -я мельком её просмотрел -теперь не помню нихера.

Полюбому карты эти ниачом.

Я вот тут накидал ...если это вообще заведётся :xaxa -ибо карты у меня никакой вообще нет :xaxa

Спробуйте -а там посмотрим :D

Если подвижек никаких вообще не будет -я пас.

Как и сказал -гарантий на работоспособность не даю. :xaxa

 

Спробуем...как приедет.Боюсь одна в городе она унас :xaxa :xaxa и та уже с Январем.В 4 стр тож такой карты нет.Пашка,мож эмиибокса попросить,заваяет карточку.

Ссылка на комментарий

Спробуем...как приедет.Боюсь одна в городе она унас :xaxa :xaxa и та уже с Январем.В 4 стр тож такой карты нет.Пашка,мож эмиибокса попросить,заваяет карточку.

 

Ага -да ещё правильную и с описаловом алгов.

Нельзя - хрюны перевешаются. Наперегонки перевешаются. :xaxa :xaxa :xaxa

Пинать будет некого.

 

bocs - я понял карта сия имеется.

Проверь -я те в личку написал - я не промазал с таблицами :xaxa

Углы и лимит расчётных, состав в мощностном (провал точно не изза него -до кучи)

Это поменялось? По отношению к 17?

Если да - можно пробовать прошиву. Интересует именно провал -насколько ушёл.

Остальное доделаем.

Ссылка на комментарий

На 1.8л производства ОПП нет ДФ.Одна была такая.Не едет ни разу.Провал при трогании страшный.Меняли блок на Я7.2 с прошивой Паулюса для Нивы обычной,подкорректированной немного и все хорошо.

Нет у этой прошивы(ЕR17) никакого провала.Проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий

Нет у этой прошивы(ЕR17) никакого провала.Проверено неоднократно.

 

Привет Сергей!

Есть там провал! Ты же знаешь -что я намедни копался с такой плотно и на какой предмет (ещё раз спасиб за подсказку!)

Ну так вот - это конечно не Н15 -без нагрузки не проваливается в наборе :xaxa -но на переходе в максимальный фактор -оно имеется :P

Ссылка на комментарий

Привет Сергей!

Есть там провал! Ты же знаешь -что я намедни копался с такой плотно и на какой предмет (ещё раз спасиб за подсказку!)

Ну так вот - это конечно не Н15 -без нагрузки не проваливается в наборе :xaxa -но на переходе в максимальный фактор -оно имеется :P

Паша,привет!Человек говорит про провал при трогании.Нет там его при трогании(при исправном

авто),а вот под нагрузкой,на высоких оборотах ,есть ощущение похожее на провал.Как будто

уперся в какое-то ограничение,потолок.Нет той легкости,и ощущения полета,как на Я 7.2 с твоим

прошивоном.

Паш,но если ты наставиваешь.То пусть провал будет.Ну его нахрен.Не хватало еще нам с тобой письками меряться.

Изменено пользователем mika
Ссылка на комментарий

Паша,привет!Человек говорит про провал при трогании.Нет там его при трогании(при исправном

авто),а вот под нагрузкой,на высоких оборотах ,есть ощущение похожее на провал.Как будто

уперся в какое-то ограничение,потолок.Нет той легкости,и ощущения полета,как на Я 7.2 с твоим

прошивоном.

Паш,но если ты наставиваешь.То пусть провал будет.Ну его нахрен.Не хватало еще нам с тобой письками меряться.

Письки -фтопку :xaxa

Пусть не провал -ну вообщем что то противненькое :P

На фоне того что мне в ней надо было (клёво пашет) это надоть упразднить.

И пущай ездють :xaxa

Ссылка на комментарий

Есть там провал.Есть.Можно не сомневаться .Чтобы тронуться сильно надо газовать.Мужик которому ставили другой блок говорил что он так сцепление пожжет и жутко матерился.Если на холостых он не сильно ощущается то под нагрузкой это более ярко выражено.

Ссылка на комментарий

Есть там провал.Есть.Можно не сомневаться .Чтобы тронуться сильно надо газовать.Мужик которому ставили другой блок говорил что он так сцепление пожжет и жутко матерился.Если на холостых он не сильно ощущается то под нагрузкой это более ярко выражено.

А у меня просили на такую эконом сделать... Говорят сильно прет...ПРо провальчик ничего не говорили, а так может и есть. :18:

Ссылка на комментарий

Эконом на длинную ниву -это сильно.

Ты на ней сам ездил? Нет? Прокатись -впечетляет :xaxa

И что ты там в топливоподаче вообще сделаешь -в боше этом???

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее :xaxa

Ссылка на комментарий

Есть там провал.Есть.Можно не сомневаться .Чтобы тронуться сильно надо газовать.Мужик которому ставили другой блок говорил что он так сцепление пожжет и жутко матерился.Если на холостых он не сильно ощущается то под нагрузкой это более ярко выражено.

У меня складывается впечатление,что тут все рассказывают про провал,имея ввиду обычную задумчивость всех серийных прошив с лямбдой.То есть думает-потом едет.Плюс дохлые форсунки.Ну если на то пошло,то не надо рассказывать,что на других прошивонах для Нив и Шнив нет этого явления.

И на ER 17 он как раз выражен наименее всего.Я имею возможность провести сравнительный анализ 10 вполне исправных Нив(Шнив)одновременно,что и делаю постояннно,суя туда ЭБУ и занося результаты наблюдений в дневник.А клиенты у меня занудливые и гнусные(не то что вы,покладистые, заладили про провал,а обосновать нечем,акромя пиздежу ниочем.)

Не делайте мне смешно.Вы походу HR01 еще не пробовали и подобные творения.На этих прошивах рычаг коробки двумя руками удерживаете от расколбаса или резиновым жгутом помогаете?

Особенно знаменита HR01- классный прошивон(херовая 01,именуется в сервисах).

И двигатель на этой прошиве ER17 работает ровнее всех аналогичных прошив(что вполне объяснимо).

Я бы еще чего много мог рассказать про эти прошивы,да уступлю,пожалуй, дорогу волгоградским супер-диагностам.

Ссылка на комментарий

У меня складывается впечатление,что тут все рассказывают про провал,имея ввиду обычную задумчивость всех серийных прошив с лямбдой.То есть думает-потом едет.Плюс дохлые форсунки.Ну если на то пошло,то не надо рассказывать,что на других прошивонах для Нив и Шнив нет этого явления.

И на ER 17 он как раз выражен наименее всего.Я имею возможность провести сравнительный анализ 10 вполне исправных Нив(Шнив)одновременно,что и делаю постояннно,суя туда ЭБУ и занося результаты наблюдений в дневник.А клиенты у меня занудливые и гнусные(не то что вы,покладистые, заладили про провал,а обосновать нечем,акромя пиздежу ниочем.)

Не делайте мне смешно.Вы походу HR01 еще не пробовали и подобные творения.На этих прошивах рычаг коробки двумя руками удерживаете от расколбаса или резиновым жгутом помогаете?

Особенно знаменита HR01- классный прошивон(херовая 01,именуется в сервисах).

И двигатель на этой прошиве ER17 работает ровнее всех аналогичных прошив(что вполне объяснимо).

Я бы еще чего много мог рассказать про эти прошивы,да уступлю,пожалуй, дорогу волгоградским супер-диагностам.

 

 

Ну насчет дохлых форсунок это Вы зря.Машинка былы абсолютно новая.Если тока они прям на заводе сдохли :xaxa :xaxa .Про ровность работы на ХХ я так понимаю претензий никто к прошиве не предъявлял.Мы про другое :13: Про НР01 незнаю.Не было таких еще.Интересно еще какой термин подобрать для провала.Не подойдет ли сначала думает а потом едет.Этож он-провал.Людям которые приезжают и жалуются на неадекватное поведение Своего автомобиля все равно какая лямбда прошивка и пр.Главное едет иль не едет.И все. :27:

С уважением.

Ссылка на комментарий

Эконом на длинную ниву -это сильно.

Ты на ней сам ездил? Нет? Прокатись -впечетляет :xaxa

И что ты там в топливоподаче вообще сделаешь -в боше этом???

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее :xaxa

Так и яж об этом что нееееееет. Не делал и сказал что и так все должно быть номально при спокойном стиле вождения. Здесь скорее было обусловлено жадностью к бензу который сливался и продовался. :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...