Перейти к содержанию

Opel Vectra A 89г


Рекомендуемые сообщения

Вектра мотроник2.5 выпуск до 92г С20ХЕ Приехала плохои запуск нет тяги из ошибок датчик холла и колена Как понять по унискану На заведеном моторе Датчик холла ВК и датчик колена ВКЛ Ясно что холл отрублен Ставим другои Такая же картина Репина Со старым холлом на осциле небыло никаких осцилограм с новым есть все ок Работает авто и без датчика холла По газовал все одно датчик холла ВК Пока терся у машины смотрю уже ВКЛ Как енто понять Что с машинои нужно сделать чтоб реально проверить работу датчик холла в параметрах Самое хреновое что нифига неизменилось Заводится также плохо А из параметров ушел зонд в 0.080 а раньше работал нормально Проверено довления топлива в норме расходомер тоже подсосов воздуха нет Обьясните мне по этим ВК с холлом

Ссылка на комментарий

Унискан в тебя есть? Там в режиме инженерных параметров можно датчики посмотреть тоесть их работу

Там есть датчик колена.датчик холла датчик температуры итд

Двиг не заведен зажиг включено

Датчик колена _ВК тоесть _ятак понимаю буквы Ы там в шрифтах нет значит выкл

Датчик холла значение ВК

Заводишь

Датчик колена меняется на ВКЛ тесть включился

Датчик Холла остается ВК а машина работает с новым датчиком холла и показании неменяет Потом с ни стого ни счего на датчике холла тоже ВКЛ

Вот пытаюсь понять что за феня

Распределитель с одним окном

Туго у меня с рускои абвиатурои уж извини

Ссылка на комментарий

Нет унискана у меня нет. У меня PDL1000 древний. Поэтому я тебя не очень понимаю. Может прблема в метках ГРМ. Или ДК упал в бедную смесь и БУ отрабатывает ложно.

Ссылка на комментарий
Отключаеш по очереди каждый из датчиков(колена и распреда) и запускаеш-с каким не работает тот мертвяк!!! :)

См выше работает с откл датчиком холла С откл коленом конечно не заведется

 

 

Нет унискана у меня нет. У меня PDL1000 древний. Поэтому я тебя не очень понимаю. Может прблема в метках ГРМ. Или ДК упал в бедную смесь и БУ отрабатывает ложно.

То ZELIC Метки в норме Это мотроник 2.5 мотор 2 вала Расходомер с нитками как на Бмв. 4 форсунки. зонд .клапан абсорбера. датчики колена датчик хола.

На впуске наподобие моновпрыска .но там нет ничего кроме 2х камер и датчика дросельнои заслонки .принцип выключателя

РДЛ1000 показывает датчик холла на этом моторе тоесть его работу

ДК все равно для пробы завтра поменяю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...