Перейти к содержанию

Двухрежимки на BOCSH MP7.0


Рекомендуемые сообщения

Заехала 10-ка 16-ти клапанная.Говрит кровь из носа хочу двух режимку. Первый режим чтобы рвала машина с под себя а второй эконом до 7.5-8литров бензина расходовала.Я слегка оху-....вший решил написать вам. Уважаемые коллеги реально ли такое? Если да то помогите . :( <_< :)

Ссылка на комментарий

проводку можно и не переделывать, проще и лучше перекоммутировать ноги внутри Январика и будет счастье. Б7 не позволит двухрежимку, ровно как и рвать из под себя. Задо, гад, надежен.

Ссылка на комментарий

Знающие, :) а какие прошивки для 41 Января 16кл. посоветуете-Первый режим чтобы рвала машина с под себя а второй эконом до 7.5-8литров бензина расходовала.

Ссылка на комментарий

Достаточно одной,но нормально настроенной прошивы,машинка и рвет,и когда надо не жрет,так как расход бензюка зависит от степени нажатия на педаль газа.На своей машине пробовал душить по бензину,так расход только увеличивался,потому что когда надо чтобы она поехала,приходится педаль сильнее давить.А насчет мп7 что он не рвет,так вы все погорячились,его надо подстроить,и машинка и едет и не жрет.мп7 мне понравился

Ссылка на комментарий
Достаточно одной,но нормально настроенной прошивы,машинка и рвет,и когда надо не жрет,так как расход бензюка зависит от степени нажатия на педаль газа.На своей машине пробовал душить по бензину,так расход только увеличивался,потому что когда надо чтобы она поехала,приходится педаль сильнее давить.А насчет мп7 что он не рвет,так вы все погорячились,его надо подстроить,и машинка и едет и не жрет.мп7 мне понравился

Имею такое же мнение. МП7 - рулез B)

Ссылка на комментарий
Имею такое же мнение. МП7 - рулез B)

 

Согласен- трудно диагностируемый,но очень удачный блок- ездит до последнего, потом меняешь почти все :lol: датчики и модуль и снова гоняешь :lol:

 

Потому они на диагностику редко приезжаю и редко чипуются. Правда у меня в выходные две такие машинки было... так по мелочам-свечки, ДПЗ :rolleyes:

Исправный и без чиповки прекрасно ездит B)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...