Перейти к содержанию

Honda Civik 1997г.в.


Рекомендуемые сообщения

Случилась вот такая беда:

Не работал механизм который отключал сигнал поворотов после завершения поворота.

Когда снимал руль, видимо отключил подушки - рассоединил фишки где было два проводка.

Собрал всё назад, завёл машину, а лампочка не тухнет до сих пор.

Я боюсь, что я натворил не мало хлопот.

Как мне избавится от этой неприятности? Помогите пожалуйста мне в этой беде.

Заранее большое спасибо. :P

Ссылка на комментарий

Случилась вот такая беда:

Не работал механизм который отключал сигнал поворотов после завершения поворота.

Когда снимал руль, видимо отключил подушки - рассоединил фишки где было два проводка.

Собрал всё назад, завёл машину, а лампочка не тухнет до сих пор.

Я боюсь, что я натворил не мало хлопот.

Как мне избавится от этой неприятности? Помогите пожалуйста мне в этой беде.

Заранее большое спасибо. :P

на форуме это все есть и не однократно обсуждалось...не ленись...ищи ;)

Ссылка на комментарий

Два часа уже ищу. Вроде нашёл, даже вы помогали этому человеку. Но информация устарела и я не могу просмотреть её. Я вам отправил личное сообщение где подробнее всё обьяснил. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

Начал разбиратся, и не могу понять где находится разъём (Bridge SRS memory erase connector terminals Fig.1.) Рисунка 1 у меня нет, а сам я уже боюсь экспериментировать. Ведь всё гораздо сложнее чем я думал. Может поделитесь со мной какой нибудь ссылкой или недостающим рисунком. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Начал разбиратся, и не могу понять где находится разъём (Bridge SRS memory erase connector terminals Fig.1.) Рисунка 1 у меня нет, а сам я уже боюсь экспериментировать. Ведь всё гораздо сложнее чем я думал. Может поделитесь со мной какой нибудь ссылкой или недостающим рисунком. Спасибо.

Ничего там сложного нет, разъем для чтения находится справа а для стирания ошибок слева. Autodata есть у тебя?

Ссылка на комментарий

Вроде всё стало понятно, нашёл жёлтую фишку(с двумя серыми проводками со сложной защёлкой) - она находится на панели предохранителей в левом верхнем углу. Вытащил её, всунул в отверстие по проводку, включил зажигание, через6 секунд замкнул проводки, ждал-ждал, а лампочка SRS не потухает. Я уже ничего не понимаю, может не та фишка? В хонде 1999г.в. вроде вообще находитсч у ног пассажира?

Помогите, пожалуйста, найти фишку. :P

Ссылка на комментарий

Теперь точно найду. У меня отдельно установлена сигнализация и центральный замок. Там такая связка проводов что я даже ничего и не заметил, но теперь я до него доберусь. Спасибо, теперь думаю получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...