Перейти к содержанию

Уаз Патриот


n2o

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я в этой теме начинающий. Не подскажите как пересчитать пробег на патриоте. Внутри 24с08. Или может кто кинет дампов с известным пробегом, для сравнения. Свой дамп прикладываю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Новую тему создавать не стал.

Парни, кто знает, как подключить панель от УАЗ Патриот на столе. 3 фишки: 2 белых и 1 красная? Заранее благодарю.

 

n2o, на окте полно дампов для анализа, у меня меньше получаса ушло на вычисление алгоритма. Удачи!!

Ссылка на комментарий

n2o, на окте полно дампов для анализа, у меня меньше получаса ушло на вычисление алгоритма. Удачи!!

 

вот дампов чего-то и не нашел.

Может кинешь для сравнения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Парни, кто знает, как подключить панель от УАЗ Патриот на столе. 3 фишки: 2 белых и 1 красная?

В аттаче. Зелёный провод - вход от датчика скорости.

 

n2o, на окте полно дампов для анализа, у меня меньше получаса ушло на вычисление алгоритма.

Это верно, всё довольно просто...

 

 

вот дампов чего-то и не нашел.

Может кинешь для сравнения.

Спасибо.

Держи один. Накидал бы больше, но Правила форума не рекомендуют, и это правильно. :23:

Ссылка на комментарий

Блин, или лыжи не едут или...

Ни чего понять не могу. Может кто-нибудь подскажет где хранится и как считать контрольку в этой панели (пробег-то и так видно).

Извините за ламерство, первый раз взялся панель делать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ни чего понять не могу. Может кто-нибудь подскажет где хранится и как считать контрольку в этой панели (пробег-то и так видно).

Сравни с дампами от других панелей производства RAR, в частности, от "Таврий" - увидишь много знакомого...

 

А вообще, камрады тебе же асболютно правильно посоветовали поездить на столе, тем более на фотке, что я приаттачил, даже видно, где вход сигнальный.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

Да! C:\WINDOWS\CALC.EXE - рулит...

А слона то я и не заметил...

Спасибо что не подсказали, хоть извилины в математическую сторону расшевелил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А у меня что-то извилины никак не могут заработать. Пробег вижу, суточник вижу, контрольку тоже, но как ее считануть, не въеду. И на столе поездил, один фиг - что-то я затупил. Пните если не сложно в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А вот такую кто мотал - УАЗ Патриот панель 591.3801 Автоприборовская. Никаких EEPROM. И чем мотают ?

Да, и подскажите, плз, распиновку контактов, кто знает, питание и датчик скорости.

Изменено пользователем Romkin
Ссылка на комментарий

Такие панели мотаются по сервисному разьему

аналогично как на Волге

Есть программатор для таких панелей

 

что за программатор? твой калькулятор, так понимаю, его не берет?...

Ссылка на комментарий

Новая моя разработка ( есть вариант с ЖК AMprog есть аналогично предыдущему ) Берет Волгу Приору УАЗ на PIC18F6525

Изменено пользователем AndreyMax
Ссылка на комментарий

Новая моя разработка ( есть вариант с ЖК AMprog есть аналогично предыдущему ) Берет Волгу Приору УАЗ на PIC18F6525

 

 

Андрей можно поподробней,

можно в личку, какая цена? как купить ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А вот такую кто мотал - УАЗ Патриот панель 591.3801 Автоприборовская. Никаких EEPROM. И чем мотают ?

Да, и подскажите, плз, распиновку контактов, кто знает, питание и датчик скорости.

И правда,мож кто подскажет распиновку? Лежит на столе на подмотку.. :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...