Перейти к содержанию

Чистые ключи


flint77

Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите пожалуйста. Может у кого есть или подскажите где взять, и сколько это хоть примерно стоит, нужен ключ на ML 98. Вин могу скинуть. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Мужики, проблема с ключем еще актуальна. Мне бы еще пару моментов прояснить. Скажите новые ключи идут совсем чистые или дампик там прошит? И еще, может кого заинтересует, мне предлагают инфу по ААМ дампу и ключу за , примерно, штукарь бакинских. Предлагаю взять с кам-нибудь в складчину.

Ссылка на комментарий

Слушай, Didim, чем стонать по поводу дешевизны, лучше бы подсказал, что за дамп идет в новых ключах. А, я так думаю, лет через пять эта инфа совсем ценности иметь не будет.

Ссылка на комментарий

Что за дамп идет на новых ключах, мля вопрос не конкретный и конкретного ответа вряд-ли получиш. В каждой марке, а в марке еще и несколько видов и т.д. стоят разные транспондеры, а в них уже зашитое по (но это считать от крипто и выше), а такие как меги простые, темики простые и т.д. не в счет.

Вообщем подготовленный транс от мл к х5 неподойдет и наоборот тоже :)

Изменено пользователем Didim
Ссылка на комментарий

Т.е. если я тебя правильно понял, чип еще надо конфигурировать под конкретный ААМ?

P.S. Кстати, для информации. Даже за такую небольшую цену достаточно ценной инфы, никто пока не отозвался в складчину. Да, похоже народ не готов платить. Может это и к лучшему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...