Перейти к содержанию

Паулюсу от Казимира Алмазова


Рекомендуемые сообщения

Мы с тобой нигде не пересекались? :rolleyes:

Наконец то я тебя нашел.

Вопрос?

Зачем ты своих ребят ни за что отругал и говорил,чтобы со мной как с козлом больше не работали? :angry:

Вы же не смогли справится с этой проблемой, и тем более я конкретно не писал

от какой конторы машина. Машина была подготовлена как надо и пошла по назначению. А вы бы, до сих пор с ней бы ковырялись.

Тебе здесь осталось ходить пару дней, пока не ответишь на вопрос.

А дальше всю инфу и проги придется покупать на чиптюнере,Автоэлектрике и на крлхельпе.

Отсюда больше нифига не получится утянуть.

 

 

 

(Остальным просьба не вмешиваться)

Ссылка на комментарий

Привет!

Насчёт пересекались - не скажу - земля круглая :)

Теперь по делу и по порядку:

Если кроме админовского права вышибить меня отсюда в голову ничего не приходит -бог тебе судья.

Как мне общаться с сотрудниками - точно не твоё дело -давай мне останется "Автомир" - а тебе "Авточип" - ты не против? И с чего ты взял, что эту мульку с переливкой Е-3 на Е-2 никто кроме тебя исполнить не может? Смеёшься? Кажется у тебя мания величия :) Я чтоб ликбезами не заниматься - народу есть установа - ко мне со всей бедой - а на стороне не позориться и бабки компании не швырять на ветер, тем более вот так, с пиаром на "Окте" -ты письмо своё почитай! Красавец.

И чего ты в педагоги всё метишь :angry: как - нить разберусь где и что мне покупать...всё что мне надо - всё есть...и не из предполагаемых тобою источников. Это не допускаешь никак? Печально.

Лично тебе - у меня в порядке с воспитанием, и "козёл" необоснованно не применяю, это ты с чего взял, что тебя хаяли??? Наоборот класс - разводка -тока разборы не с тобою - а со своими...умниками. ;)

Примерно так!

Ссылка на комментарий

Надеюсь Алексей ты найдёшь время ответить...если желание не пропало :)

Так уточнение, к тебе же ребятки, на которых ты наживался, бессребренник ты наш, подходили, интересовались, зачем, дорогой, мы мол РR на "Окте" не заказывали. Чё там - контору ты не озвучивал, кто в теме -всё понятно, или я по твоему ясновидящий оказался -ошибаешься, брат. :angry:

Ты тогда как ответил -шуточкой мол, прикололся мол, типа повыпендриваться хотел - у тебя получилось! Если б не получилось -нет нет и перепадало тебе вожделенных 1500 руб с "Автомира"...за 10 мин работы. Есть у меня дела поважнее, чем твою корку отгрызать, хотя она и не твоя.

Но ты просто вынудил пойти на принцип. Это же нормально - ты получил удовольствие от своего выпендрёжа - а за удовольствия надо платить - хотя бы немного, ну чтоб...как там у тебя "не на халтай" - я правильно цитирую?

Такой халтуры больше не будет - ты не расстроишься?

И ещё раз - ОЧЕНЬ не понравилось твоё стремление методировать управленческие основы "Автомира"!!!! Тебе самому не смешно?

Очень не понравилось это - попробуй ответить корректно.

Ссылка на комментарий

По воспитанию и обращению со своими подчиненными у меня все впорядке.

По кол-ву твоей инфы,что-то я не особо вижу твою подготовленность перешить Е-3 на Е-2. Теперь конечно знаешь.

Но впереди еще Ителма и МИКАС10.

Если здесь находишься, значит учишься и хочешь чего то узнать.

ВАЗ много приготовил засад и их надо будет решать.

Это не ты часами сидишь под микроскопом.

Это не ты ковыряешься в байтах и решаешь вопросы программ и прошивок.

Это не ты сидишь в P-CADе и отрисовываешь схемы лодыря и других устройств.

И многое другое.....

Если ты имееш информацию,то ее надо выкладывать и делиться,а не только качать ее и разводить говорильню в топиках.

Врят ли ты имеешь хорошую информацию,так как ВАЗ сильно ее не раздает.

А если у тебя есть другие источники,то что мы хотим здесь узнать? ;)

Того же лодыря 2.18 им.Летчика с купленными шнурками теперь раздашь на свои посты и твои ребята на ура начнут шить 7.9.7. :D

Но ведь лодыря в большом кол-ве не купишь официально. Слишком много денег на это надо от компании. Можно купить одного лодыря официально,а использовать кучу ;)

Паяльники ребятам раздай для прошивания 7.9.7 и предупреди,что схемотехника не любит неряшливости.

У нас с тобой два одинаковых качества.

Мы оба начальники с своих подразделениях.

Но я еще и технарь в электронике, и мне легче разобраться в блоках.

А своих ребят не ругай всех подряд. У тебя есть и отличные парни.

Я никогда не отказывал в помощи достойным парням, но никогда не примерюсь, если человек поступает грубо к моим друзьям и в тоже время в тихоря использует мою информацию.

Ссылка на комментарий

По поводу 1500 руб успокойся.

Могу тебе их вернуть и не расплакаться.

С тебя только за 2 резистора 0805 по 5,1 кОМ

Итого: 20 копеек.

Так что присылай своего парня и забирай 1500 руб.

И не забудь вернуть 20 копеек.

Ссылка на комментарий

А вот теперь ты начинаешь действительно доставать :)

Чего ты вообще можешь судить по количеству инфы? Ты на самом деле считаешь лично для меня неподъёмным мульку с Евро 2-3? Ты либо прикалываешься, либо не догоняешь вообще, что при наших объёмах первичные засады ВАЗа всплывают здесь - задай себе вопрос кто с ними канетелится?

Если я здесь нахожусь - мне интересно, интересно не вплане качнуть чего программного - всё было до рега здесь -хотя это неважно.

А учиться -никогда не вредно - ты же не хочешь гордо заявить, что знаешь ВСЁ? Это, извини, уже диагноз.

"Я ещё и технарь"- а по твоему здесь все погулять вышли? Нельзя по определению лично опускать людей - никто не лучше и не хуже.

Извини, что роюсь в хистори, но почитывая твои перлы - удивлялся -откуда хамство такое? Вот точно ни к чему - так авторитет не делают. А меня берёшься общению учить - подумай об этом.

Впереди то - впереди это -и что? Лозунги какие -то.

Деньги ты эти заработал совершенно нормально, широких жестов не надо. Мои претензии были к моим сотрудникам, а не к тебе - а на это имею право, даже не обсуждается.

Давай резюмировать, а то народ подумает, что нам время девать некуда!

Если есть желание бычится друг на друга- плиз, но мне надоело.

А вообще интересно получилось - как считаешь?

Так вот - если есть желание бодаться - не со мною, если считаешь тему закрытой -озвучь это, кстати рядом крутимся - приглашай -можем лично пообщаться, мне было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Давай договоримся.

Еще одно имя которое я знаю,здесь опубликуется то поедем в бан.

Я много кого знаю, но никогда не пишу реальные имена.

И слово Автомир мною,до этого момента, нигде здесь не упоминалось :angry:

Вашим ребятам я очень много помогал и за это не брал ни копейки.

Единственный случай это было описание,не то что ты подумал,а то что Е-3 проктывает на Е-2.

У твоих ребят куча была случаев,когда машину не могли подготовить.

Когда вс ебыло заменено,а результатов не было. И проблемы эти были решены не тобою.

Мало иметь оборудование, надо еще к ней и голову иметь. А у некоторых твоих ребят этих качеств я порой не находил(про тебя не знаю и разговор не о тебе)

Беседа не плохая получилась. Заметь, я могу разговаривать и не хамя.

Только с дураками у меня не получается,постоянно они попадают под раздачу мата. :lol:

Ссылка на комментарий

Считай договорились - с именами.

Никто с тебя корону не снимает, и помощи твоей не отрицает - как ты не поймёшь. Только замечания типа "проблемы решены не тобой" - не принимается никак! Ты представь - объём всего этого, ну ты понял, и у меня не только электроника в зоне ответственности. Физически не могу в каждом головняке поучавствовать. Печально, что персонал не всегда адекватен - но это совсем отдельная тема - не надо здесь давать экспертных оценок - свои беды мы знаем. Причём покопавшись в памяти, на верняка и у своих грехи вспомнишь (это не намёк).

Что нормально общаться умеешь - приятно. И выглядишь при этом достойней, кстати.

Действительно забавно получилось - я так ещё прикидывал - когда от тебя обратка пойдёт по фитче с этим контроллером - думал не дождусь -не, всё сложилось!

Если не секрет - вычислил самостоятельно, по аватарчику, мейлу, логикой или помогли, так, между нами ;)

Ссылка на комментарий

Вычислил по логике побщения.

После того как ты нашугал своих ребят, я держал тебя в своей памяти и искал в темах которые могут тебя заинтересовать.

Потом проще, вычислив круг определенных ников и сопоставив всякую информацию нажал на определение IP адреса твоих сообщений, далее все просто. Диапазон твоего IP принадлежит Автомиру, так как ты сидишь на работе и общаешься в Интернете, значит предположение,что я попал в точку.

 

Определеленно мне понравилось общение.

Удачи и тебе! :D

 

PS.

Олега нашего не обижай(хотя он бывший и ваш).

Он классный специалист. Нам было жалко его отпускать. Но повышение это всегда хорошо.

Если его выкините, мы его сразу опять заберем. :P

И уже больше не отдадим :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...