Перейти к содержанию

Хэлп по autovaznew нужен.


Рекомендуемые сообщения

Хэлп уже есть.Спасибо!

Вот бы еще такой же добрый человек типовые значения скинул,если они существуют.

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий

Модератор удалил два моих поста-дубля,это пправильно.Но с ними исчезла и сама тема,поэтому повторю основное.Сединился autovaznew с Бош 7.9.7 (2006г.ВАЗ-2104),увидел и стер ошибки,увидел АЦП.Переменные не увидел,потому что по незнанию не поставил галочки (так думаю).Больше ничего не видно ... так должно быть?И по данным АЦП не знаю,нормально ли ДМРВ=0.64-0.72?Также по лямбдам : до нейтрализатора показания 0.07-0.81,сопротивление (подогрева?)=0.После катализатора=0.46 (мертвая лямбда или катализатор?),сопротивление=100.Где бы найти стандартные данные,с которыми можно сравнить?

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю,АФТАВАС НЬЮ ерунду показывает по многим патаметрам и некоторые не показывает ваще.Возьми хрюнский СМС диагностик,я им диагностю хот он и не все корректно показывает.

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю,АФТАВАС НЬЮ ерунду показывает по многим патаметрам и некоторые не показывает ваще.Возьми хрюнский СМС диагностик,я им диагностю хот он и не все корректно показывает.

та которая с окти из складчины, то всё там прально показывает

Ссылка на комментарий

Какой ДМРВ стоит, если сименсовский то у него напряжения на выходе меньше, чем у бошевских, на сколько не помню.

Но имхо сименс на Б797 не ставился, а в остальном нормально если машина евро-2.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...