Перейти к содержанию

Калина-АПС6-ЦЗ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Клиент на Калине потерял последний ключь, ИММО не было активно.

Замок зажигания купили и поставили другой, авто ездит, но теперь клиент хочет активировать ИММО.

Как можно выйти из этого тупика? :PIVO

Ссылка на комментарий

Все получилось, с замком шел один красный ключь с чипом, и ключь без ручки.

Докупили не активный брелок, я прописал и все заработало.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажи пожалуйста, где можно купить этот неактивный брелок

 

Сегодня привезли не активированный новый брелок за 550р (авторынок Ростов-на-Дону)

Ссылка на комментарий

подскажите,

1. сколько раз можно активировать брелок с кнопочками?

2. если n раз, то можно ли очистить брелок? сделать его неактивированным

3. чем можно это сделать?

 

у меня проблема такая: в машине поменяли личинку замка зажигания. В наличии ключ-брелок, новый ключ с красной вставкой. Процедура обучения не проходит.

Ссылка на комментарий

ключ брелок один. Родной красный ключ утерян. куплен новый замок (с ним шел один красный ключ). Вот все что имеется. Что куда переставить - не понял.

Ссылка на комментарий

извиняюсь, с переставить тупанул, просто у меня лежит несколько комплектов обученных (АПС, ключи и блок сигнализации) вот я спросонья и предложил переставить (просто сам бы так сделал) :)

 

и по вопросу, я пробовал прописаный черный ключ на другой блок второй раз не прописывается

Ссылка на комментарий

ключ брелок один. Родной красный ключ утерян. куплен новый замок (с ним шел один красный ключ). Вот все что имеется. Что куда переставить - не понял.

Очищать емпрум контроллера (или заливать необученный)

Очищать емпрум ИММО

Брать два чистых ключа (которые не обучались) красный и с брелком и с ними производить обучение

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...