Перейти к содержанию

"УЧЕТ ТОВАРОВ"


Igor2004

Рекомендуемые сообщения

Учет товаров и анализ обьемов продаж версии 4.54 - 4.6 от "ТрэйдСофта"

у кого есть лекарство от ЖАДНОСТИ????????

 

Не жадничей. Покупай официальную лицензию. В случае каких либо глюков с базой - сможешь обратится за помощью. Я уже 3 года пользуюсь программой, один раз заплатил, и все три года больше ни копейки не платил. При этом пришлось несколько раз обращаться с серьезными проблемами в базе, проблемы решались обычно в течении суток. Знакомые поставившие себе на халяву 1С за три года отдали в несколько раз больше денег, различным настройщикам, чем им обошлись бы 3 лицензии на УТАП. Это не реклама, а личный опыт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ставишь прогу, переписываешь все файлы что я выложил туда, где стоит программа, из папки KEYS переписываешь любой файл и переименеовываешь его. Имя файла должно совпадать с кодом запроса. РАсширение оставляешь прежним. Я таким макаром поставил компов на 7 УТАП. все работает. ЕСли будут вопросы пиши skoromnov_75@mail.ru

Изменено пользователем lolikt
Ссылка на комментарий

Ставишь прогу, переписываешь все файлы что я выложил туда, где стоит программа, из папки KEYS переписываешь любой файл и переименеовываешь его. Имя файла должно совпадать с кодом запроса. РАсширение оставляешь прежним. Я таким макаром поставил компов на 7 УТАП. все работает. ЕСли будут вопросы пиши skoromnov_75@mail.ru

 

На удивление все выше написаное работает;) на последней версии программы. Но те у кого серьезный бизнес и программа нужна для серьезной работы пусть помнят что платят в основном не за программу а за поддержку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...