Перейти к содержанию

как расчитать калибровку чтоб сделать с 1.5 литра 1литр


Рекомендуемые сообщения

я не кого непроверяю. Мы сним сняли сгогловки 2мм и почти не че не изменилось , чуть больше мощности стало, жрать чуть меньше стало новсеровно на 100 км 14 литров а хотелось бы литров хотя бы 9!

а написать,что степень сжатия уже поднята- слабо?а проги-там у вас и программеры,кажется ,хорошие есть..

Ссылка на комментарий

14л. много даже для дефорсированного мотора(сравни с волгой). Теоретически бензин должен подоваться в соответствии с расходом воздуха. Может какие проблеммы с измерением расхода воздуха или производительностью топливной системы( давление топлива, производительность форсунок)

Ссылка на комментарий

Я тоже никак не пойму - как калибровку делали то?

Ну Матрицы нет -это понятно. Тогда хотя бы по штатному кислороднику как то оценялось что там творится с РЕАЛЬНЫМИ составами? Ну хотя бы на частичных нагрузках?

Как выглядит таблица обучения с вашей поправкой ЦН и откуда то взятыми данными по производительности форсунок?

Ссылка на комментарий

матрица есть у фантома.

непонятно что там у них вообще с мотором.

 

Какая степень была? Какая степень стала?

 

а-2мм с башки - это ниачом. Так можно допилится до того что кроме новой турбины еще и новую башку надо будет покупать.

Ссылка на комментарий

так фантом ,вроде далековато,из Санкт-Петербурга написано..

Это точно я из Питера.

Но как мне кажется все это массаж деревянной ноги.

Ссылка на комментарий

я коммерческими машинами не занимаюсь :6: .это к марсу :27: ,да у него и опыта намного больше. :D

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...