Перейти к содержанию

Я7.2 не показывает параметры,почему?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем машинка новая 10-ка 1.6л. 16v.прошивка DM53 клиент жалуется на высокие обороты ХХ.Говорит ,что при включении передачи машина сама начинает разгоняться.

Кроме идентификационных двнных и АЦП ничего не показывает.Мне кажется проблема невиденья параметров в Счетмаше (в нем есть встроенный бортовик).

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

Вобщем машинка новая 10-ка 1.6л. 16v.прошивка DM53 клиент жалуется на высокие обороты ХХ.Говорит ,что при включении передачи машина сама начинает разгоняться.

Кроме идентификационных двнных и АЦП ничего не показывает.Мне кажется проблема невиденья параметров в Счетмаше (в нем есть встроенный бортовик).

Панель Калиновская .А насчет ХХ в больщинстве случаев помогает перешивка прогр. И желательно от Пулюса. Хай!!

Ссылка на комментарий

Панель Калиновская .А насчет ХХ в больщинстве случаев помогает перешивка прогр. И желательно от Пулюса. Хай!!

Ты считаешь ,что параметры не показывает из-за прошивки?

Ссылка на комментарий

Пардон немного не дочитал. а на чем смотрели машину?

Мегавольтик до этой машины все Я7.2 показывали параметры даже в ICD хоть и криво,но эта машинка ниче не показывает и я думаю,что это бортовой комп встроенный в панель счетмаша который скорее всего посажен на диагностику.Прошу ответить ТЕХ КТО СТАЛКИВАЛСЯ с таким.

Машина приедет завтра....Уже даже сегодня.

Ссылка на комментарий

То что машина самоходом прёт -это в прошиве.

То что диагностическая сессия кривая -непонятно. Возможно к лайн надо разгрузить от панели.

Ссылка на комментарий

Сорри за офф, коллеги а что от Калины панель на чирик идет? :o

Идет, были уже такие машинки, с соединением проблем не было, там тоже маршрутник был активный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...