Перейти к содержанию

Passat B5 2001 г.в.


timof

Рекомендуемые сообщения

Есть один ключ рабочий но не родной. Нужно привязать второй. Есть заготовка и несколько чипов(стекло), но ни один не могу привязать. Может не такой тип чипа? Как определиться? Помогите.

Ссылка на комментарий

а ты думаешь нам отсюда видно какое там у тебя "стекло"?. Понятно что мегамос...бери ридер и все увидишь, в твоем случае-2 варианта-фикс и крипт...вот и не вяжется бо у тебя крипт, а болванки скорее всего фикс.(правда , если правильно вяжешь)-(логин, последовательность действий.....полнота налитого стакана... :xaxa )

Ссылка на комментарий

Логин есть, а рейдера нет. А уж сколько выпито под это дело...... А последовательность такова:

вход в комби

ввод логина

вход в адаптацию(10)

канал 21

количество ключей

выход

Если что не так, то поправте.

Ссылка на комментарий

Логин есть, а рейдера нет. А уж сколько выпито под это дело...... А последовательность такова:

вход в комби

ввод логина

вход в адаптацию(10)

канал 21

количество ключей

выход

Если что не так, то поправте.

ну и....сколько там клУчиков? сотри их и пропиши сколько там тебе надо...все через выкл-вкл зажигания и повторного ввода логина...

Ссылка на комментарий

Привет.

Посмотри что твориться в блоке измерений 22,23,24: главное чтобы в 22 второе и третие значение были 1, в 23 третия позиция не равнялась 1 :).

А так на ross-tech всё расписано. Но у меня не получилось привязать б/у мегамосы к иммо3 :) А чистый в лёт.

 

С уважением, Дима.

Ссылка на комментарий

Есть один ключ рабочий но не родной. Нужно привязать второй. Есть заготовка и несколько чипов(стекло), но ни один не могу привязать. Может не такой тип чипа? Как определиться? Помогите.

Если Вы,когда вяжитесь с ВАГ КОМ , видите кое-что как "WVZKB58001H231169 VWZ7Z0W0648696", Вы имеете Immo-3. Первые 17 цифр - ВИН. Вторы 14 цифр Immo-удостоверении-личности.А чип на Passat B5 2001 г.в.чип такой как и иммо 2,толко он должен быть новый.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что к иммо3 привязываются только новые чипы. Или что-то не так? У кого можно купить новые чипы?

Я беру ЧИП TP08 MEGAMOS Крипто JMA, чип тот самый и на иммо 3 и на иммо 2. только если прописал чип к машине, то к другой машине тот самый чип уже непропишиш, он закрывается.

Ссылка на комментарий

Кодридер показывает, залочен чип или нет. От хонды БУ можно брать 48 (JMA TP08) невстречал закрытых. Приносят по 5$ За БУ ключ оптом. Везут с Хохляндии...

Ссылка на комментарий

Мля, по поводу иммо3 и б/у кей. еще раз подтверждаю что у меня проходили записи. Или как вы объясните вытащиный из Б\у ключа чип и прописаный в другой авто???

Ссылка на комментарий

б\у 48 Крипто без проблемм привязываються . Причём бесконечное множество раз.

 

Ну а видит ли его иммо или нет можно увидеть и без ридера, достаточно посмотреть в соответствующем блоке Ваг-Кома :)

Ссылка на комментарий

Если Вы,когда вяжитесь с ВАГ КОМ , видите кое-что как "WVZKB58001H231169 VWZ7Z0W0648696", Вы имеете Immo-3. Первые 17 цифр - ВИН. Вторы 14 цифр Immo-удостоверении-личности.А чип на Passat B5 2001 г.в.чип такой как и иммо 2,толко он должен быть новый.

Проверено, все пишется на ура, я по-началу тоже их нагло выковыривал и ломал, НО....

Ссылка на комментарий

И КАК.... :13:

ты о чем? как я их выковыривал :xaxa

или как писАть?

пишется просто как и новый...логин_22_ стереть_сохр_записать_сохр_выход...ты попробуй...я сам не верил, но факт есть факт. Или приезжай-покажу на примере...вот прикупил октавию 2005 сегодня (для опытов :xaxa)

Ссылка на комментарий

ты о чем? как я их выковыривал :xaxa

или как писАть?

пишется просто как и новый...логин_22_ стереть_сохр_записать_сохр_выход...ты попробуй...я сам не верил, но факт есть факт. Или приезжай-покажу на примере...вот прикупил октавию 2005 сегодня (для опытов :xaxa)

Или логин_21_?

Ссылка на комментарий

Проверено, все пишется на ура, я по-началу тоже их нагло выковыривал и ломал, НО....

Будем пробовать, а то я сам всегда ставил чистый чип, потому что другие ребята берут у меня чистый ТР 8, из за того, что немогут привезать старый от другой машины кюч, и это я читал как правило. A я старый чип нагло невыковыривал а наливал пару капел ацетона и через пару минут акуратно вытаскиваю целым, сейчас пригодится :27:

Ссылка на комментарий

Или логин_21_?

ну ессно. машинально ж..

PS а на счет старых, то сегодня специально на своей привязал б/у, потом обратно(правда с 5 раза) почемуто, я уж думал, что попал на червонец(два), НО-стер ошибочки!!! и ...с первого раза...

Ссылка на комментарий

Я в этой теме человек новый но у меня вопрос возник недавно в связи с тем чтобы завести авто Ауди А4.У парня слетел еппром в ЭБУ по причине частого и ноднократного подсоединения и отсоединения ЭБУ при включенном зажигании.Хорошо что для сброса адаптации не потребовался логин.Это вроде иммо типа1 было.Я просто сбросил в иммо в заводское состояние и он прописался заново.В эльзе процедура есть.Но где взять логин не звоня дилерам и есть ли такая возможность вообще?Ключи мне прописывать не надо,надо просто завести авто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...