Перейти к содержанию

На что будем складываться????


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и думаю, чего б нам с вами купить в складчину? У кого есть какие предложения- пишите тут!:rolleyes:

 

Лично я скинулся б на прогу ReserchMonitor , если конечно автор дополнит ее поддержкой остальных ЭБУ ВАЗ. В складчину можно поднять гораздо большую сумму, нежели разовые продажи по высокой стоимости.

 

Короче пишите тут ваши предложения.

 

Ну а авторы(или обладатели:)) могут тут выставлять свои товары на аукцион-складчину B)

Ссылка на комментарий

Как насчет Опеля? С удовольствием бы поимел полнофункциональную прогу с возможностью диагностики не только двигателя. Есть у кого? Скока стоит? А то как то шел разговор на форуме по поводу Опель-скан и все заглохло.....

Ссылка на комментарий

Я во взломах неразбираюсь,но здесь както предлагали АТМЭЛ прошитый под BMW scaner за 330у.е. наверняка взломанный .А в складчину я бы неотказался

Ссылка на комментарий
но здесь както предлагали АТМЭЛ прошитый под BMW scaner за 330у.е. наверняка взломанный .А в складчину я бы неотказался

так ведь это и есть ломаный (не ломанный раза в три дороже) - толку от него при покупке в складчину ? - с него ведь прошивка тоже не снимается и покупать придётся каждому.

А то что он пробег корректирует - так вроде не во всех местах, а по сему эта вещь сугубо специфическая - на любителя

 

А вот Карсофт, что по BMW что по MB - вещь действиельно стоящая и полезная для всех диагностов, рекомендую.

Кто ближе к Москве обращайтесь Владу, а кто к Питеру то ко мне

Ссылка на комментарий

Дак я же и говорю взломать в складчину,здесь эта тема уже обсуждалась но по всей видимости из-за сложности вопроса остановилась,а мотает она во всех точках,может стоит возобновить тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...