Перейти к содержанию

Поделитесь прошивкой под валы.


Рекомендуемые сообщения

1. скорее всего это валы 10.05 фаза 308 - это валы михалыча, нуждина.

 

2. Темур, я думал ты уже понял что необходимо под каждую комплектуху (даже одну и ту-же) делать калибровку непосредственно на аппарате а подкидывание заведомо нарисованной проишвке ни к чему хорошему не приведет. Например с такими валами на одной машинке на ХХ проправка БЦН была 1.18 на другой 1.05.

Изменено пользователем techtech
Ссылка на комментарий
1. скорее всего это валы 10.05 фаза 308 - это валы михалыча, нуждина.

 

2. Темур, я думал ты уже понял что необходимо под каждую комплектуху (даже одну и ту-же) делать калибровку непосредственно на аппарате а подкидывание заведомо нарисованной проишвке ни к чему хорошему не приведет. Например с такими валами на одной машинке на ХХ проправка БЦН была 1.18 на другой 1.05.

Скорее всего поправка ЦН :D

Ссылка на комментарий

Вобщем мотор 1.6 16v. нужна прошивка под валы 10.5 кулачок,308 фаза,каца валы Брагина.

Чуть не забыл,ЭБУ Я5 41

 

Вот эта поедет, только форсунки поправь там под 902.

Если что пиши! :D

Ссылка на комментарий

Скорее всего поправка ЦН :D

Это я все понимаю,просто обкатывать его прошивку не могу,(каца защищена от ковыряния)а друие очень плохо работают,и с нуля обкатывать тяжело,тем более у него нет РХХ.

Вобщем всем спасибо,CAT спасибо за прошивон.

Ссылка на комментарий

Вот эта поедет, только форсунки поправь там под 902.

Если что пиши! :D

Ты забыл написать - еще потыкай разные тарировки ДМРВ с динамикой форсунок - Как метеор поедет ;)
Ссылка на комментарий

Кто нить может сказать что это за прошивка?Говорит под валы прислали,типа готовый продукт :) Я отсечьку ставлю на максимум,а отсечька происходит примерно на 7000 оборотах,почему так?

 

Вот

Ссылка на комментарий

Тахометр (тоесть показометр)выкинь нах.В прошиве 7650

Так у этой нет никаких защит?

 

А можно ваще отсечьку сделать тышав так на 9?Когда прошивку открываешь картой с пометкой "f"во всех таблицах квантование идет до 8000 каца,таким способом можно сделать отсечьку на 8-ми тыщах?

Ссылка на комментарий

Кто нить может сказать что это за прошивка?Говорит под валы прислали,типа готовый продукт :) Я отсечьку ставлю на максимум,а отсечька происходит примерно на 7000 оборотах,почему так?

 

Вот

:23: Это J5V05H16 2я серийная фазированный впрыск для 41 блока 16v Ограничение 7650. вроде под валик.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Много воды утекло, если осталось что нить, посмотрю, но там кажется была прошивка без ДК и без возможности регулировать СО.

посмотри пож-ста, сейчас очень не помешала бы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...