Перейти к содержанию

ford c-max


Рекомендуемые сообщения

HELP!!!!!ставил на c-max сталкер-450 с запуском,3 дня ковырялся-не смог найти контроль работы двигателя.все перепробовал :11: там все по цифре.пробовал с бензонасоса,вышло тем что загорелся чек еле стерли.на панели тоже никак все по can-шине.can-модуль не рекомендуют-горят.клиента отпустил пока так,но хочеться закончить начатое.может с датчика давления масла,но не могу его найти.кто нидь ставил????

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

HELP!!!!!ставил на c-max сталкер-450 с запуском,3 дня ковырялся-не смог найти контроль работы двигателя.все перепробовал :11: там все по цифре.пробовал с бензонасоса,вышло тем что загорелся чек еле стерли.на панели тоже никак все по can-шине.can-модуль не рекомендуют-горят.клиента отпустил пока так,но хочеться закончить начатое.может с датчика давления масла,но не могу его найти.кто нидь ставил????

дружище форд сложная машина даже для простой сигналки. Мне кажется сложней обойти иммо а по контролю может все дело в настройках? :27:

Ссылка на комментарий

не-а.просто его не от куда взять я же с начало с тестером все облазил.а не методом научного тыка.просто нет ни где такого провода кроме бензонасоса на котором что то бы изменялось при заводке,во всяком случае я не нашел :6:

Ссылка на комментарий

разве никто не ставил на c-max сигналку с запуском????если ставил кто подскажите пожалуйста что делать

Изменено пользователем конstantin0
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...