Перейти к содержанию

Помогите советом. машина ВАЗ 21102 8V 1.5L.


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. машина ВАЗ 21102 8V 1.5L.

Установлено ГБО Landi Renzo. Редуктор электронный, установлен эмулятор форсунок и лямбда-зонда.

Контроллер Bosch MP7.Это я нашел на контроллере M7N20V33, 2123-1411020-10.

Скажите пожалуйста какую прошивку мне надо прошить и где это можно сделать в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий

Вобще для МР 7.0 прошивок не очень много и качество их оставляет желать лучшего, мы обычно рекомендуем замену ЭБУ на Январь 5 и либо перекроссировку проводки, либо установку кроссера, а на Январь пошивок великое множество и на форуме.

Ссылка на комментарий

Товарищ совершенно прав - при установке эмуляторов на МП70 и.тд у него в процессе езды на газе очень часто уплывает адаптация, и потом при переходе на бензин черт-знает что творится....пока инициализацию не сделаешь. Совет один - можно переделать на Январь 5.1 под него и прошивки любые - даже 2 режима газ-бензин.

Ссылка на комментарий

Помогите советом. машина ВАЗ 21102 8V 1.5L.

Установлено ГБО Landi Renzo. Редуктор электронный, установлен эмулятор форсунок и лямбда-зонда.

Контроллер Bosch MP7.Это я нашел на контроллере M7N20V33, 2123-1411020-10.

Скажите пожалуйста какую прошивку мне надо прошить и где это можно сделать в Санкт-Петербурге.

Вообще M7N20V33, 2123-1411020-10 это блок и прошивка от Шнивы, на такую прошки под газ есть, а на 21102 8V 1.5L ищи газовые паршивки на базе M7v03e65, если нет желания ставить Январь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...