Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кроме того... в 12 нет поддержки абсорбера ... не начнет ли бак вдуваться вовнутрь так как нет сообщения с атмосферой, т.к. пробка бака сплошная?

лечится просто - тот шланг что потоньше, обрезаешь ближе к дроселю и ставишь в него болт , сверху хомут.

На тот шланг что больше диаметром - ставишь тполивный фильтр от карбовой 2101 (маленький и тоненький). Никаких вопросов. :27:

Ссылка на комментарий

обучение проходит дольше и точнее.

 

Чего чего? :o

Расскажешь поподробнее? :xaxa

А лучше не стоит комментировать :xaxa

 

Я чего то в в этой теме уже запутался! Где и что у вас там зависает и что вообще за эксперименты проводятся.

И классика там в куче :xaxa

 

Самое интересное -что всё давно сделано. По классике-Сашу послушайте -он дело вам говорит.

Про сброс на 16 кл в сотый раз написать как там обороты рулятся?????

Такое устроили -хрюны подумают чёрти что. :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Чего чего? :o

Расскажешь поподробнее? :xaxa

А лучше не стоит комментировать :xaxa

 

Я чего то в в этой теме уже запутался! Где и что у вас там зависает и что вообще за эксперименты проводятся.

И классика там в куче :xaxa

 

Самое интересное -что всё давно сделано. По классике-Сашу послушайте -он дело вам говорит.

Про сброс на 16 кл в сотый раз написать как там обороты рулятся?????

Такое устроили -хрюны подумают чёрти что. :xaxa :xaxa :xaxa

Паш по вопросу о обечении к Alex2112, он подообно разъяснит! :D

Ссылка на комментарий

Паш по вопросу о обечении к Alex2112, он подообно разъяснит! :D

 

Мне то никаких разъяснений не надо :xaxa

Я просто в натуре не пойму -что там за возня.Особенно про 16 кл и сброс :25:

Я даже тебе писал как и чем там всё рулится.

А у вас бардак -пипец какой.

Хрюны подумают -мы по сей день с этим воюем :xaxa

Вы в личках какие то прошивоны тусуете -а на форуме обсуждаете :xaxa

Либо всё тусуйте тут -либо всё обсуждайте там -ибо ты глянь -без пиалы кумыса не разберёшься нихера.

 

Алекс пропал и бардачит теперь через иебя чтоли? :xaxa

Накажем :wub:

Ссылка на комментарий

Мне то никаких разъяснений не надо :xaxa

Я просто в натуре не пойму -что там за возня.Особенно про 16 кл и сброс :25:

Я даже тебе писал как и чем там всё рулится.

А у вас бардак -пипец какой.

Хрюны подумают -мы по сей день с этим воюем :xaxa

Вы в личках какие то прошивоны тусуете -а на форуме обсуждаете :xaxa

Либо всё тусуйте тут -либо всё обсуждайте там -ибо ты глянь -без пиалы кумыса не разберёшься нихера.

 

Алекс пропал и бардачит теперь через иебя чтоли? :xaxa

Накажем :wub:

Ну по поводу кумыса я соглсен пиалу употребить :xaxa А по поводу разобраться, полагаю все и так понятно. Тема по классике. Между строк спросили на 16 вэ, то что была у меня, ту и дал, я же не продвигаю ее на рынок как свинопасы (супер динамик, супер эк). То что есть, тем и поделился.

Ссылка на комментарий

Ну прочитай последню страничку -помойка полная.

Я же сказал -либо -либо.

Ну и чего там паркан пишет -обороты висят один пень? :xaxa

И так предполагаю постов сорок будет :xaxa

Я таких тем уже десяток на форуме найду.

 

Топай и посмотри что я тебе писал на эту тему. Невыполнение правки хотя бы в одном пункте так и оставит висяк. Там неоднобоко.

А что там с градиентом? :xaxa

Ссылка на комментарий

Привет, Макс!

Тебе ведь поставили прошивку от Паулюса на классику, тебе что-то непонравилось, стал искать лучшую. Ну что нашел?

Ссылка на комментарий

Привет, Макс!

Тебе ведь поставили прошивку от Паулюса на классику, тебе что-то непонравилось, стал искать лучшую. Ну что нашел?

 

Вот ему PODDOP?????

Ну он же пишет "жуткий провал" :xaxa

И прикладывает невменяемую прошиву с наследием от Хрюноффф :18: Провал в ней -наследие от 34 -35 прошивы с переднего привода 1.5 -скока можно мусолить тему? Как остальное закалапуцает -не знаю. Провал на выходе из ХХ -точно поэтому.

Мою не с защитой ставили? :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Просто Паш есть люди, которым постоянно что-то будет неустраивать. Даже если все будет хорошо они придумают что-нибудь сами. Стремление к лучшему - это, конечно, хорошо, но.... Вот и Максу сказали, что лучше прошивки не найдешь. Так он спаял адаптер, сделал программатор, нашел в инете прошивку и теперь появились косяки гораздо большие, чем то, что ему не понравилось. Ты б хоть рассказал, что тебя не устроило-то, кроме дерготни стрелки тахомера.

Ссылка на комментарий

Просто Паш есть люди, которым постоянно что-то будет неустраивать. Даже если все будет хорошо они придумают что-нибудь сами. Стремление к лучшему - это, конечно, хорошо, но.... Вот и Максу сказали, что лучше прошивки не найдешь. Так он спаял адаптер, сделал программатор, нашел в инете прошивку и теперь появились косяки гораздо большие, чем то, что ему не понравилось. Ты б хоть рассказал, что тебя не устроило-то, кроме дерготни стрелки тахомера.

А что там с тахометром? :o

Неустойчивый ХХ -или неустойчивый тахометр? :xaxa

Да пусть покрутит. Тока зачем за базу брать изначально невменяемую прошиву -причём вообще простите не соображая как корректоры в 7.2 работают :xaxa А если у товарища карты хрюнские -то причину этого провала он вообще не видит! Это надо картой от Эммибокса смотреть. Причём даже если наша СТП -запретить автоопределение -дабы 34 картой не открыло это.

Во даёт народ. Ну ладно. Хозяин канеж барин.

Ссылка на комментарий

Да были жалобы на подергивания стрелки тахометра, говорит до перешивки не было такого. ХХ сдесь не причем, все ровно. Эта тема уже обсуждалась, ставят разные приборки на классику и из-за этого такой косяк, советуют впаять в разрыв провода, идущего на тахометр резистор.

Ссылка на комментарий

Да были жалобы на подергивания стрелки тахометра, говорит до перешивки не было такого. ХХ сдесь не причем, все ровно. Эта тема уже обсуждалась, ставят разные приборки на классику и из-за этого такой косяк, советуют впаять в разрыв провода, идущего на тахометр резистор.

Значит всё же неустойчивый тахометр :wub:

Ну тахометр хрюны калибровать умеют -это к ним -стопудова. :xaxa

Ладно -фтопку -надоело.

Пусть крутят сами чё хотят и чем хотят. Массу интересного узнают.

Ссылка на комментарий

А что там с тахометром? :o

Неустойчивый ХХ -или неустойчивый тахометр? :xaxa

Да пусть покрутит. Тока зачем за базу брать изначально невменяемую прошиву -причём вообще простите не соображая как корректоры в 7.2 работают :xaxa А если у товарища карты хрюнские -то причину этого провала он вообще не видит! Это надо картой от Эммибокса смотреть. Причём даже если наша СТП -запретить автоопределение -дабы 34 картой не открыло это.

Во даёт народ. Ну ладно. Хозяин канеж барин.

Паша, да пусть пробуют :) все равно - путь один. возврат к изначальному :27:

 

2 PODDOP- это хрюнская прошивка!

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста это прошива чего производства???

Меня беспокоит тарировка ДМРВ во всех прошивах которые я видел, она сильно отличается от заводской. И на всех прошивах кроме заводской двигатель при сбросе гдето с 4000 - 4500 об/м стреляет в глушитель.

А так же неровные холостые наглухо, на карбе ровней работает. Исключением является I226FF10, но на ней другие проблеммы: динамика хуже, пальцы торохтят все время при нагрузке, и пропуски воспламинения в начале перехода с ХХ.

Изменено пользователем PODDOP
Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста это прошива чего производства???

Это прошива -пре -релиз прошивы на классику. Это Сашин проект -совместно со мною.

Как новичку -пока просто подскажу - выкладывать эти прошивы на данном форуме -дурной тон.

Ибо ребята местные оплачивали их в Складчине (пусть не совсем её -но похожую)

 

Andy P -если знаешь товарища -разжуй ему плиз -если я непонятно сказал.

Второго предупреждения не будет. Будет бан!

 

PODDOP -это с Сашиного компа -именно его рабочее название -если тебе интересно.

Внимательно отнесись к моему предупреждению.

Ссылка на комментарий

HL и TX- это прошивки от Паулюса :27:

Вартан - эта прошива как раз ТХ!

Этот товарищ второй раз пытается вывалить сие :xaxa

 

 

Подскажите пожайлуста это прошива чего производства???

Меня беспокоит тарировка ДМРВ во всех прошивах которые я видел, она сильно отличается от заводской. И на всех прошивах кроме заводской двигатель при сбросе гдето с 4000 - 4500 об/м стреляет в глушитель.

А так же неровные холостые наглухо, на карбе ровней работает. Исключением является I226FF10, но на ней другие проблеммы: динамика хуже, пальцы торохтят все время при нагрузке, и пропуски воспламинения в начале перехода с ХХ.

 

На первое ответ выше.

Нсли ты перенесёшь тарировку из заводской этой кривой крутилкой типа СТП в этот софт -ничего вообще не заведётся. Ты посмотри как она интерпритируется вообще -если хотя бы немного понимаешь для чего эта тарировка :xaxa

По поводу стрельбы на сбросе -всё элементарно правится -этот вопрос уже задавался и в рабочих релизах исправлен. Надо подрезать топливо поправкой цн на нуле дросселя в этих РЖ по оборотам и уменьшить время задержки отключения оного.

 

А так же неровные холостые наглухо, на карбе ровней работает.

Ты хоть врубился -что там СО надо регулировать? :xaxa Если вообще коляска исправна.

 

Исключением является I226FF10, но на ней другие проблеммы: динамика хуже, пальцы торохтят все время при нагрузке, и пропуски воспламинения в начале перехода с ХХ.

Вот и ковыряй далее это хрюноделие -может мотор развалишь детонашкой -если будешь упорным. :wub:

 

Кто ему прошивал то???? Что -холостых на момент прошивки не было чтоли?

Разьеритесь уже в конце концов то!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...