Перейти к содержанию

Стабильный холостой ход, как добиться?


Рекомендуемые сообщения

Сравнил в СТР 2.12 несколько прошивок- со стабильным холостым ходом и заводских. Что-то я недопонимаю, особой разницы в переменных и

калибровках на ХХ нет, а двигатель работает совершенно по-разному. Подскажите, какие есть тут секреты, может общие рекомендации.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Патрубок чистый. Да и прошивки ставились в один день, просто хочется из того что есть, сделать то, что хочется ( ни хрена себе наплел :D ).

Попробую сначала зажиганием, ну а там видно будет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
а сделайте,что-бы расход воздуха на ХХ приблизительно был равен оборотам(850об-8.5кг/час) и СО-1%

Попробуй изменить СО в обе стороны от установленного. Есть изменения? Где стабильнее обороты?

Ссылка на комментарий

Да нет, тут дело не в железе. Есть машинка с блоком ВС новой реализации. На штатной прошиве, L05, немного гуляют обороты ХХ но в общем она клиенту нравится (после небольшой доработки :D , я тут подымал темку). А вот на тюнинговой L07 стабильный ХХ, но в целом она г..но. Вот и пытаюсь построить что-то толковое из них.

Ссылка на комментарий

Возможно форсунки немного забитые... у меня такая хня была, промывал сначало без снятия... немного стабилизировался ХХ, потом опять начал гулять. Когда снял рампу и глянул форсы... епрст.... помыл носик форсы, тогда нормальный ХХ появился... подробнее здесь http://www.c080yy.nm.ru/cleaninj.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...