Перейти к содержанию

двоилка января 72


mars

Рекомендуемые сообщения

Похоже это мой. Хотя отсылал квитанцию на мыло, а так же ответ в личку.

Прилагаю скрин.

 

Похоже с OKTJA качают все не поподя.

Даже скриншоты платежей! Это ДИАГНОЗ.

Изменено пользователем letacl
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что раздачу отложили?

 

еще многие не оплатили. а раздачу планировал со следующего понедельника. раньше все оплатят-раньше будет раздача

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

еще многие не оплатили. а раздачу планировал со следующего понедельника. раньше все оплатят-раньше будет раздача

Mars Я за любую "маклю"кроме голодовки . Если это поможет в работе, буду ехать на следующей неделе мимо ,завезу денюжку. Только скажи как тебя найти.

Ссылка на комментарий

Mars Я за любую "маклю"кроме голодовки . Если это поможет в работе, буду ехать на следующей неделе мимо ,завезу денюжку. Только скажи как тебя найти.

 

денюжка нужна не мне а автору программы. так что платить в кошелек яндекса :)

кстати по спискам не данную прогу вы не числитесь :)

Ссылка на комментарий

В общем я так решил. семеро одного не ждут. завтра,послезавтра, если не возражают авторы программы , будет раздача софта. оплыты от должников естесно подожду до понедельника-вторника.

 

на сегодняшний день не оплатили :

 

- motorist

- johnson74

- blade

- vint

 

Ссылка на комментарий

надо ему пару шпал отвесить с печаткой на пальце :)

Марс,ну почему ты такой злой?.....

 

Гайка от ступицы катит кстати.

Шарики на место ставит

Ща начнёт дурика включать и "колхозника обидели"

Шурик заколебал - в личку мне перлы загонял -народ подпрыгивал как я ржал!

Бурагоз блин.ж

 

товарищ группенфюрер,шож Выржете на работе,как не знаю хто?скромнее надо быть,не надо пугать сотрудников рейхстага..не по чину,знаете-ли,а то фюрер(Казимир)придет и всех на шишка...(про всех не знаю,а меня точно,а мне не нравятся такие поползновения)..а потом штирлиц(Гуерра)будет писать в мемуарах,как все было на самом деле....народ помрет....ну зачем нам массовые истребления ....мы ж не американцы какие-то....оружие массовонго истребления сразу применять.... :xaxa

сборище садистов....

Изменено пользователем mars
Ссылка на комментарий

кто есть таков - ВЕЛКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ ??????????? и какого хрена? я что, догадываться должен от кого платежи?????????? :10:

Мишель -это Одесса.

Ссылка на комментарий

таковой по моим спискам не значится.... :11: ни под каким номером :2:

Он был последним желающим, правда после прекращения регистрации.

Марс, а я прогу не получил. Можно продублировать на мыло указанное здесь в Лич. данных.

Борис.

Ссылка на комментарий

Он был последним желающим, правда после прекращения регистрации.

Марс, а я прогу не получил. Можно продублировать на мыло указанное здесь в Лич. данных.

Борис.

 

скиньте мне в личку ваш емайл

Ссылка на комментарий

кто есть таков - ВЕЛКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ ??????????? и какого хрена? я что, догадываться должен от кого платежи?????????? :10:

Это я вообщето.

И я вообще не догадываюсь в каком виде вы получаете денежку.

И для того чтоб вы догадались от кого к любой сумме приплюсовываю 21 рубь.

Так уж извените ежели что не так.

Ссылка на комментарий

значит так. прогу разослал всем тем,кто указал свой емайл при оплате, если не получили, пишите мне в личку свой емайл. :18:

подтверждаю сегодня получил :27:

Ссылка на комментарий

фух, вроде всем раскидал. еще раз повторяю, кто оплатил,но не получил-пишите мне в личку свой емайло .... ну а если и не платили-то хоть пишите, хоть не пишите....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...