Перейти к содержанию

господа, помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Jetta 2003 года, американец, 1,8 турбо.

 

Смотрели катализатор, говорят, что дело не в нем ( менять я не стал )

Движок не тянет. Ощущение, что турбина не работает. Двигатель работает нервно как-то.....его несильно колбасит ( раньше такого не было ) при нажатии на газ набирает еле-еле....при этом звук работающего двигателя заметно громче чем раньше....

Обороты плавают от 750 до 800 на холостом ходу...

После того как проезжаешь какое- то время, открываешь капот, то на третьем цилиндре постоянно поднята крышка высоковольтного провода.....или не знаю как ее обозвать....

 

Что это может быть?

Как с этим бороться?

Куда можно обратиться?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Первое что необходимо сделать,так это заехать на диагностику!

Проверить свечу третьего цилиндра. Если есть возможность то поменять ее. Дальше по обстоятельствам. :27:

Ссылка на комментарий

Jetta 2003 года, американец, 1,8 турбо.

 

Смотрели катализатор, говорят, что дело не в нем ( менять я не стал )

Движок не тянет. Ощущение, что турбина не работает. Двигатель работает нервно как-то.....его несильно колбасит ( раньше такого не было ) при нажатии на газ набирает еле-еле....при этом звук работающего двигателя заметно громче чем раньше....

Обороты плавают от 750 до 800 на холостом ходу...

После того как проезжаешь какое- то время, открываешь капот, то на третьем цилиндре постоянно поднята крышка высоковольтного провода.....или не знаю как ее обозвать....

 

Что это может быть?

Как с этим бороться?

Куда можно обратиться?

 

Спасибо.

сам ты не справишся,только голову запудреш,и как это случилось,резко или постепенно ?,может после какой нить замены,датчика??? а так это просто тыкать в небо польцами надеюсь ты поймешь,просто это надо проверять всё а то есть ехать на диагностику как бы ты этого не хотел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...