Перейти к содержанию

Иммо на Opel Astra G


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа,

Долгое время я имею проблем с моим автомобилем Opel Astra G двигатель X16XEL, в конце узнал причина - недостаточная калибровка блока управление.

Я должен купить новый блок, поскольку оригинальный не программируем.

Так что я нашел один но прежде, чем я покупаю это, хотят спросить Вас кое-что.

Проблема что нет никакого ключа с транспондер для иммо, также иммо не был отключен прежде, чем блок был взят.

Пожалуйста скажите мне есть способ отключит иммо и использовать блок?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Извините меня, но мой русский не очень хорош - я буду пробовать объяснить снова.

 

На этих машинах есть иммо, но работает совместно с управляющий блок. Он получает код от иммо трансподер и чек если он правильны - если нет машина не может быть начата.

 

Иммо может быть дезактивировано с Tech2 и секюрити код - но это должно быть сделано прежде, чем блок был удален. Другой способ использовать блок состоит в том, чтобы заменить оригинальный трансподер (который находится в ключе автомобиля) с тем, который работатал с блоком.

 

Моя проблема состоит в том, что я не имею трансподер для другой блок, также не имею и секюрити код.

 

Так что то я хочу узнать есть ли способ дезактивировать иммо в управляющий блок без секюрити код.

Ссылка на комментарий
думаю что в твоем случае проще вычитать проц в иммо... вычислить код и запрограмировать новые ключи

 

Можете Вы, пожалуйста скажите мне какой программное обеспечение использовать чтобы сделать ето

Ссылка на комментарий

если использовать замену проца, то только паяльник, если вычитывать... то программатор и оборудование которое позволяет ввести логин для привязки ключей.. я использую ланч

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...