Перейти к содержанию

Защита прошивок разных блоков


Рекомендуемые сообщения

Недавно проехала 14-я с Я7.2-31 с жалобами после перепрошивки ,мы для начала решили считать то,что у него (чоб если чо сбэкапить)а прошива исчезла,но подозреваю,что там была залита какая то фигня,и защищали ее чисто чоб прикрыть себе зад.После перепрошивки в которой все ПРИМЕРНО подредактировали УОЗ.ЭКСТРАП.КОЭФ.и т. д.машина поехала намного лучьше и стала меньше жрать.

Я тепеьр хочу защищать все прошивки которые заливаю (не серийные)чоб таким ХРЮНЕРАМ небыло возможности считывать.Помню Казимир какую то програмку придумал для защиты,где ее взять?

Если не ее ,то любую другую,в комбилодыре 2.1.8 пробовал,но ничего не получилось,может не так чота сделал?

Ссылка на комментарий

В 2.1.8 залей прош. в формате 64кБ. Должно получится.

 

А не подскажешь, что можно сделать

для защиты например этих прошивок?

tX57 и TX54. В наличии Cldr 2114.

Ссылка на комментарий
tX57 и TX54. В наличии Cldr 2114.

Они защищени и без галочки в комбике(но по моему считаются).Вроде защита в прошивке есть!

Просто не надо ставить галочку "защитить от считивание" :18:

Ссылка на комментарий

Я давно видел в каком то разделе базар о защите прошивки не только от обычьного ,но и от считывания непосредственно с флэша,в чем суть защиты точьно не помню,но помню ,что при счытывании этой прошивки (читается кажется как двойная)и последующей заливке ее в блок машина не заведется пока не забьешь весь флэш.Может кто нить знает об этой защите?Кажись Казимир изобрел.

Ссылка на комментарий

Я давно видел в каком то разделе базар о защите прошивки не только от обычьного ,но и от считывания непосредственно с флэша,в чем суть защиты точьно не помню,но помню ,что при счытывании этой прошивки (читается кажется как двойная)и последующей заливке ее в блок машина не заведется пока не забьешь весь флэш.Может кто нить знает об этой защите?Кажись Казимир изобрел.

 

А ну так это была Podstava - кажется так называлась

 

 

ТХ54 склееная не защищается.

ТХ55 не клеится.

Это если Лодырем пробывать..

 

Ну так надо защитить и склеить товарищу ;)

Ссылка на комментарий

А ну так это была Podstava - кажется так называлась

Ну так надо защитить и склеить товарищу ;)

 

То есть, если вас правильно понять, возможности

защитить прошивку от редактирования «пионерами»

не существует?

Ссылка на комментарий

То есть, если вас правильно понять, возможности

защитить прошивку от редактирования «пионерами»

не существует?

В любом случае каждому вопрошающему новичку " Как слить..." объяснят , а старики и так знают...

Это насчёт защиты, а если сольют - то и редактировать проблем нет.

Ссылка на комментарий

Есть проги Казимира BINLOCK, но они для Январь 51 и VS 51. С Январями 72, по-моему, работают некорректно.

Всё работает корректно.

Раскриптуй сперва файл и шамань.

Ссылка на комментарий

Спасибо,но я хотел на все прошивки ее ставить.

Ну так вышли ему разные софтины, потом будешь только калибровки менять, если понадобится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...