Перейти к содержанию

KIA SORENTO 2006 датчик скорости ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые !

 

Может кто сталкивался с подмоткой KIA SORENTO 2006

интересует на какой ноге щитка датчик скорости

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Получилось победить у кого-нибудь это авто?

 

Приезжал недавно на 5 минут, думал что у него импульсный провод на диагностическом разъеме, но так и не нашел. Уехал. Скоро еще раз приедет. Буду искать теперь импульсный провод на панели. Если у Вас был такой авто, подскажите цвет провода. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Голубой-с синим- На 9 пине 20 пинового.

Может Вы хотели написать синий с чёрным?

А точно на 9 пине? просто там пусто, то желтый с коричневым

 

Колодка центральная?

Ссылка на комментарий

В Вашем случае панель нового образца, в левом разъёме 15 пин сине/чёрный

Сегодня ночью опять будем ковырять машину. 16 пиновая фишка или 20? Не подскажешь?

Ссылка на комментарий

Я вот что думаю. Нашел я этот провод. Только он у меня получился либо Сине-Оранжевый, либо Черно-Желтый. Цепляю к нему NE555 - ничего не происходит и ездить пробывли и т.д. Может ему в разрыв цепануть? Только у него 2007 и АКПП. Я думаю АБС не дает ему параллельно цепануться.

1381388380-clip-21kb.jpg

 

UPDATE:

Где стоит ДС на этой тачке? сегодня ночью опять лезть буду. На коробке или под капотом?

Изменено пользователем ivan.nikolaev
Ссылка на комментарий

Напиши полную инфу по авто. А то у ТС 6й году тут оказалось что 7й. Дизель бензин? В любом случае должен быть сине/чрный. ДС стоит на раздатке. Сине/желтый- это провод лампы иммо в правом разъеме. Тебе нужен сине\чёрный провод, 15й пин в 20ти пиновом разъеме слева, рядом с ним 16ти пиновый разъем.

Изменено пользователем mav59946
Ссылка на комментарий

Напиши полную инфу по авто. А то у ТС 6й году тут оказалось что 7й. Дизель бензин? В любом случае должен быть сине/чрный. ДС стоит на раздатке. Сине/желтый- это провод лампы иммо в правом разъеме. Тебе нужен сине\чёрный провод, 15й пин в 20ти пиновом разъеме слева, рядом с ним 16ти пиновый разъем.

Киа Соренто 2007 Дизель 2.5 АКПП ABS. Все заработало, но только в разрыв.

Изменено пользователем ivan.nikolaev
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...