Перейти к содержанию

Метановский впрыск


Tgo

Рекомендуемые сообщения

впрыск метана на каком давлении?

если на уровне инжекторный систем то есть пользователи, ГИГ 4, два редуктора, композитные балоны в багажнике.

 

если непосредственный впрыск с давлениемв 100-150атм то думаю пользователей нет

Ссылка на комментарий

Я ставлю пропановский впрыск O.M.V.L. и Landi.

Вопрос?

1.Форсунки пропановские и метеновские имеют различие или нет.

2.Давление в рампе форсуночной на пропане 1кг-1,2кг а на метан - ?.

3. Какое оборудование лучше ставить ?.

4. Где купить ?

Ссылка на комментарий

1 и 2е

поглядеть слабо?

если омвл могу продать :18:

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Как купить и сколько стоит

ну для начала заполни профиль :18: шоб было видно откуда ты :13: мож у вас под боком продается оборудование. По цене скажу завтра, прайсы на работе :16: ориентировочно, около 900 американских президентов :13:

Ссылка на комментарий

на метан лучше ставить ланди рензо, либо омвл.

italgaz торгует. сам кит не так дорогой, вот балоны, это да.

смотря что ставить и на какую модель авто, если на пасажирскую газель, то там много гимора по безопастности, которые желательно соблюсти.

Ссылка на комментарий

У нас уже ездит Крайслер на Форсах, парень с метановой заправки себе поставил. На сколько знаю он поставил Ландирензо. Хотел себе тоже поставить, но не успел-машину продать с метаном(успел до града, а то бы точно на полную покраску попал). Может на новую машину попробую поставить.

 

Если хочешь могу его телефон дать. Правда он ещё и установкой метана занимается, так что не знаю расскажет он тебе все тонкости или нет.

Ссылка на комментарий

далековато ты однако живешь, хотя через мой город идет поезд кисловодск-москва, мона проводниками, но не всегда берут посылки :10:

У кого есть дайте ссылку или адрес куда стучатся, где продают метановский впрыск

например http://www.progas.ru/magud/?s=1&r=7509

а ваще в яндексе или гугле вбиваешь к примеру "omvl" и читаешь :22:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...