Перейти к содержанию

Перекоммутация МР7.0 на Январь-41


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Всё верно, только форсы 1 2 3 были перепутаны (либо в приложенной схеме, либо в короткой ниве mp70H 2123-1411020-10) будте внимателны при кроссировке...

Удачи

Ссылка на комментарий
Всё верно, только форсы 1 2 3 были перепутаны (либо в приложенной схеме, либо в короткой ниве mp70H 2123-1411020-10) будте внимателны при кроссировке...

Удачи

 

 

Мастер! :angry: Там ничего не перепутано!

Ты посмотри разводку -41 блока, и не путай лимитовскую разводку барыг-лентяев с чиптюнера,которые пихают в -71 блок.

И что за манера? Сначало проверь и читай внимательно для какого блока сделано :angry: а потом пиши свою маляву о внимательности! :angry:

Ссылка на комментарий
Мастер!  :angry:  Там ничего не перепутано!

Ты посмотри разводку -41 блока, и не путай лимитовскую разводку барыг-лентяев с чиптюнера,которые пихают в -71 блок.

И что за манера? Сначало проверь и читай внимательно для какого блока сделано  :angry: а потом пиши свою маляву о внимательности!  :angry:

 

Не понял при чем тут лентяи с чиптюнера, я переделывал именно на -41 блок по приложенной ТОБОЙ!! схеме, и почему вышли такие бигуди я ЯВНО не указал !!!! если в схеме всё верно, то респект тебе...а причин токого несоответствия может быть туева хуча, от очередных приколов ВАЗа до предпоследнего места ремонта. Если это были грабли ваза, то и говорю быть повнимательней а если, а если последнее место ремонта, то можно рассматривать как еденичный случай.. и точка...

Ссылка на комментарий
Не понял при чем тут лентяи с чиптюнера, я переделывал именно на -41 блок по приложенной ТОБОЙ!! схеме, и почему вышли такие бигуди я ЯВНО не указал !!!! если в схеме всё верно, то респект тебе...а причин токого несоответствия может быть туева хуча, от очередных приколов ВАЗа до предпоследнего места ремонта. Если это были грабли ваза, то и говорю быть повнимательней а если, а если последнее место ремонта, то можно рассматривать как еденичный случай.. и точка...

 

 

Мы кучу переделали, а граблей так и не нашли :angry:

Сравни распиновки МР7.0 и Январь-5.1 через эту перекоммутацию.

То что у тебя не заработало,то в этом ты виноват.

В каждой машине могут быть свои секретки,вот они и встревают в процесс работы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...