Перейти к содержанию

помогите!


Гость путинцев

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите!

начну с того что мой сотрудник на vw b5 захотел поставить пробег программой для смоки vw -кажется программа называется с66.После этого пробег действительно стал таким каким его выставили но после этого заблокировался иммобилайзер.

Что делать?

Присоединяю ту программу каторой он смотал

Ссылка на комментарий

да что делать?. Открывать приборку, смотреть что там внутри- читать "это". Дальше - логин вычисляется и стандартная процседура привязки ключей. с66 - читает самый дешевый программатор - так что вперед!

Ссылка на комментарий

а я бы , для начала, спросил какой номер панели, прога С66_cracked_by_NUbira.exe( если о ней идет речь) грохаед дамп, так что скорее прийдется залить дамп донора...

Ссылка на комментарий

можно попытаться опять через диагностику залесть,только правильной программой.Если панель не ответит-сбросить ошибки(Ваг-комом например) и снова попытаться вывести на связь.

Ссылка на комментарий

Пробуй через VAGVDO 405r она корректно мотает и читает логин ИММО в Б5 косяков я по крайней мере не замечал. Прочти ей дамп и кинь его сюда, попытаемся тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Пробуй через VAGVDO 405r она корректно мотает и читает логин ИММО в Б5 косяков я по крайней мере не замечал. Прочти ей дамп и кинь его сюда, попытаемся тебе помочь.

Vasilich,программа VAGVDO 405r естьСегодня ей прочитали дамп но я не взял домой-остался на работе.Завтра обязательно кину.и еще вопрос:а как ей прочесть логин иммо?

Ссылка на комментарий

нажимаеш 6 читаеш дамп осле прочтения он открывается в редакторе синего цвета нажимаеш эскейт и смотриш на проге логин она сама показывает

Ссылка на комментарий

Да похоже прийдётся лить другой дамп, с подкорректированным идешником приборки и логином.Прога иногда убивает настройки показателя уровня топлива и прочее.

Старый дамп в студию,а мы поглядим

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...