Перейти к содержанию

golf 4 2001


Vladimirbob

Рекомендуемые сообщения

Golf 4 2001 год

датчик поперечного ускорения недостоверный сигнал

вроде как правильно написал

 

при движении начинает моргать а потом и вообще загоратся ABS и лампочка в виде треугольника и вокруг стрелки

на месте ABS не горит

 

имется такая ошибка показало при диагностики ABS

 

отсюда вопрос

 

где находится этот датчик и как привести его в чувства чтоб давал достоверный сигнал

может можно как то адаптировать тогда как правильно сделать адаптацию

 

в диагностики не сильно силен

Изменено пользователем Vladimirbob
Ссылка на комментарий

По моему датчик G200 стоит в салоне в районе рулевой колонки, но лучше посмотри в ELSA.

Он адаптируется, но как точно я тебе не подскажу, так как давно делал. После адаптации в моем случае все заработало, но не надолго дней на 10. Глубже копнуть у меня возможности больше не было, клиент занятой и пока ездит с горящей лампочкой EPC.

Ссылка на комментарий

На рулевой стоит датчик G-85 угла поворота руля и он точно адаптируется Датчик бокового ускорения проверке не подлежит Проверяется только его проводка наличие земли и питания

Ссылка на комментарий

На рулевой стоит датчик G-85 угла поворота руля и он точно адаптируется Датчик бокового ускорения проверке не подлежит Проверяется только его проводка наличие земли и питания

Оба датчика стоят на рулевой колонке. В фактических параметрах отображаются их параметры. поперечный проверяется расшатывая авто с бока на бок. Идеальное число на стоящей без движения авто около нуля. Если рабочий, то позже отпишу как адаптировать. P.S чего то меня с домашнего компа сюда на форум не пускают. на работе буду через 2 дня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...