Перейти к содержанию

Volkswagen T4 2003 Года


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Просят крутнуть, говорят были у кого то, но не получилось :( ,-

кто нибуть делал? Возьмет 405 или 407, чтоб не разбирать? :rolleyes:

нет, не должна, я на одной пробовал, № не помню...

и что там ты собрался разбирать, особенно используя кабельный софт... :)

 

а что , у тебя есть рабочая 407?

Ссылка на комментарий

Я этих Т4 еще не делал вот и спрашиваю что там в панели, какие еепромки и как проще и чем!,-он хочет смотать через диагностику, бо машина на какой то частной гарантии и панель опломбирована пластмасовой затяжкой с клеймом :blink: . Пробовал 405-ой- пробег определила и все, ищет код еепрома и больше нихрена-нажимаются только первые три: коды,тест и сброс сервиса.

такая же кухня и на 407, только в той после определения пробега не ищет код еепрома.

Отослал, чтоб где то снял эту пломбу,-нельзя ж даже щиток вынуть..

Чем можно через диагнозу???

Ссылка на комментарий

А на нем случаем тахографа нет? Я делал на Т4 2003г. Так там пробег исправляеш только в тахографе - в щиток он автоматически вписывает сам.

А если тахографа нет то ручками в панели. Помоему там 93С86. Никаких проблем не было. Через кабельный софт не получилось.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...