Перейти к содержанию

ГБО ,, Мистраль,, проблема ЭБУ


Гость Abrasha60

Рекомендуемые сообщения

На 806 ПЕЖО ГБО Мистраль 4 -ое поколение отлично отработало почти 2,5 года. Сейчас газовая кнопка постоянно светит, перейти на бензин можно только удалив предахранитель . При выкл. зажигании комп. легко связывается с газЭБУ, после вкл. зажигания кнопка работает в нормальном алгаритме, но сразу после старта виснет программа , кнопка светит в полный накал чуть мерцая,на компе выкидывает окно,,Параметр задан неверно. Ошибка 87,,. Я думаю что проблема в ЭБУ, а ВЫ ???

Ссылка на комментарий

На 806 ПЕЖО ГБО Мистраль 4 -ое поколение отлично отработало почти 2,5 года. Сейчас газовая кнопка постоянно светит, перейти на бензин можно только удалив предахранитель . При выкл. зажигании комп. легко связывается с газЭБУ, после вкл. зажигания кнопка работает в нормальном алгаритме, но сразу после старта виснет программа , кнопка светит в полный накал чуть мерцая,на компе выкидывает окно,,Параметр задан неверно. Ошибка 87,,. Я думаю что проблема в ЭБУ, а ВЫ ???

Я бы проверил все контакты,в первую очередь массы.Если на ЭБУ газовое грешишь,попробуй подкинуть заведомо исправное.Сам с Мистралем не работаю,очень сильно на ГИГ похоже,с которым горя немало хлебнул :11:

 

Кстати может кому пригодится мануал по Мистралю,правда на англицком.

Ссылка на комментарий

Что-то похожее было на Опель Омега - Б V2,5. Прога висла и после запуска движка открывала окно-Параметр задан неверно. Ошибка 115- Проблему решила замена высоковолтных проводов и свечей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...