Перейти к содержанию

Mercedes G500 2002


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Модуль замка зажигания MB G500

Номер:

203 545 05 08

На плате две одинаковых моторолы. Одна на стороне самого замка, другая на стороне разъемов.

В какой лежит дубль пробега? А то неохота лишний раз матрешку дергать :) Спасибо зараннее.

Ссылка на комментарий

w203 должно быть тоже самое. Прошу заметить, даже IRQ не обрезал, на свой страх и риск. Читается влёт всем, чем только можно. А 1J35D в 203 кто-нибудь, прочитал внутрисхемно но не дигой.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Вижу что тема старая но всеже проц MC68HC08AZ60 1J35D как читать? Я уже и выпаял а он никак. Читал Упой и Х-рогом.Да и В какоймоте лежит дубль пробега?

2001 Mercedes С240 w203

Ссылка на комментарий

Вижу что тема старая но всеже проц MC68HC08AZ60 1J35D как читать? Я уже и выпаял а он никак. Читал Упой и Х-рогом.Да и В какоймоте лежит дубль пробега?

2001 Mercedes С240 w203

 

Проц закрытый, эти программаторы защиту не обходят, только подбор, пробег лежит в проце как на фото.

post-24067-0-92888300-1357899854_thumb.png

Ссылка на комментарий

Вижу что тема старая но всеже проц MC68HC08AZ60 1J35D как читать? Я уже и выпаял а он никак. Читал Упой и Х-рогом.Да и В какоймоте лежит дубль пробега?

2001 Mercedes С240 w203

 

Никак- это вообще не читается, или вычитывает весь еепром AD AD AD... ?

Это две большие разницы- в первом случае защита не при чем

Ссылка на комментарий

читал эту маску ЭТЛом неоднократно, в MON08.

Выпаивать нужно?

Никак- это вообще не читается, или вычитывает весь еепром AD AD AD... ?

Это две большие разницы- в первом случае защита не при чем

Вообще нечитается. Упа Банд подбирает но потом при чтении выдает ошибку и все по прежнему ФФ

 

Проц закрытый, эти программаторы защиту не обходят, только подбор, пробег лежит в проце как на фото.

Спасибо за фото, это очень полезно знать что читать. Я читал с другой стороны
Ссылка на комментарий

Омега замечательно читает эти процы, проц с пробегом подписан I130, и в замке не дубль, а основной пробег, а щиток уже сделал новым? Проци под маской 1j35d самые удачные, в плане не завалиш флеш просто так, Но читать всеравно лучше на столике, внутривенно можно похерить вторую мотю

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...