Перейти к содержанию

Не хочет "правильно" шиться Я 7.2 , тему ранее поднимал


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги!

Сегодня была машинка 21124 с ЭБУ Автел 21124 1411020-31, с включенным иммо (но суть вопроса это не миняет, такая же проблема была и с обычными как Я 5.х так и Я 7.2). А проблема такова. Беру прошивку, правлю (в правильной СТП им. Летчика) зашиваю, вызываю на диагностику (Комби 2.18) несколько ошибок и одна из них 1541 Обрыв цепи БН. Ставлю ЭБУ, завожу, авто троит чихает и глохнит. В тех случаях когда этой ошибки нет все порядком идет.

Система такова: Вин ХР (ранее всебыло ок), шью Winflshecu (версии от 1.10 до 1.12+ Комби) результат везде один и тот же. Что приключилось понять не могу. Помогите побороть проблему.

Ссылка на комментарий

странно. никогда с таким не сталкивался. а попробуй после прошивки не включать диагностику на столе.

Вечером попробую.

Не может ли подглючивать К-L адаптер? (всяко бывает)

Ссылка на комментарий

Вечером попробую.

Не может ли подглючивать К-L адаптер? (всяко бывает)

Может и глючит. Я бы записал потом считал и сравнил по КС- уж в этом случае на нее то можно положиться

Ссылка на комментарий

Может я и не прав но у меня были такие проблемы с ХР После того кок ночал шить на98 ТФУ тфу БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ С Уважением

 

не вариант. с нормальной хр проблем нету

Ссылка на комментарий

Не не - не операционка виновата.

Я вообще такой лажи ни разу не встречал.

Зато ИММ прописался при снятии я5 пару раз подряд. В ителму и 41 :xaxa

ступор на пять минут :o

С учётом -что перед этим пытался засунуть я5 вместо 154 - и машина не завелась.

Проводку ДПКВ перекроссировали злыдни -154 это глотает :23:

Вот такие бывают дни :2:

Ссылка на комментарий

У меня были пару раз такие косяки :22: правда давно. Или не выходит на связь, или шьётся как обычно, ставиш-машина не заводится или её всю колюасит...

Долго не мог понять в чем дело - и питание 13в. и вроде усё впорядке..

Причина оказалась банальна - провод питания к комбику прохудился и на самой колодке уже не 13в, как я мерял на акуме, а непойми что.

Попробуй поверь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...