Перейти к содержанию

Забадали уже эти 797+Нужен ипром на 21230-1411020-00


Рекомендуемые сообщения

Уже нашел,но все равно спасибо,теперь другая проблема,блок от иммо отучили,поменяли ДМРВ,ДК,свечи.Теперь машина после пуска работаеи нормально,а через 5-10 сек.угол опережения начинает прыгать от -7(примерно)до+22(тоже примерно)и мотор калбасит,думаем поменять кат на сплошняк,потому,что когда машина плавала вода попала и в двигатель(после заводки минут 15 вода шла с глушителя)как думаете,кат могло от воды порушить?Ведь он в нагретом состянии был когда машина в воду попала и резко охладилась,я думаю если керамический,то могло порушить сетки.

Ссылка на комментарий

Уже нашел,но все равно спасибо,теперь другая проблема,блок от иммо отучили,поменяли ДМРВ,ДК,свечи.Теперь машина после пуска работаеи нормально,а через 5-10 сек.угол опережения начинает прыгать от -7(примерно)до+22(тоже примерно)и мотор калбасит,думаем поменять кат на сплошняк,потому,что когда машина плавала вода попала и в двигатель(после заводки минут 15 вода шла с глушителя)как думаете,кат могло от воды порушить?Ведь он в нагретом состянии был когда машина в воду попала и резко охладилась,я думаю если керамический,то могло порушить сетки.

не думаю что из-за ката мотор колбасить начнет. а УОЗ скорее меняется из-за колбасни

на падсос проверял?.

отцепи ДМРВ,колбасня должна пройти если дело в подсосе

Ссылка на комментарий

От воздушного фильтра до дроссельной заслонки все проверил,нигде не сосет,проливать коллектор бензином не стал потому,что машина обсалютно новая(была до потопа)пробег около 1800км.

З.Ы.Они жаловались еще ,что она и до воды не ехала ваще 120км.максимум,посмотрел с педали ДЗ открывается,но почему то программа показывает 80% при 100%дросселя.

Ссылка на комментарий

Нет,ДПДЗ на хх в 0%А у одной 10-ки было такое,это из-за чего?Мы тогда ДПДЗ меняли проверяи все,при перепрошивке все намана стало.

Ссылка на комментарий

вчера закинул от старой аппаратной 797 эрпром на 797+. ИММО отключился и работает вроде нормально

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

не подскажете как залить прошивку в bosch 7.9.7+ вес должен быть 832 КБт а прошивка B105NQ09 весит 267 КБт как это исправить?

Изменено пользователем val1213
Ссылка на комментарий

в том и дело что у мена ChipLoader 1.6, а комбилодырь ломаный,не работает с bosch7.9.7+ ;)

но всёравно спасибо

Изменено пользователем val1213
Ссылка на комментарий

Поменяли на этой Шниве 797+ на Я7.2 гдето в Пятигорске,а перекомутировать забыли,теперь горит чек(обрыв вентилятора) и не врубается один из вентиляторов,подскажите чо куда перекомутировать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...