Перейти к содержанию

Бош 7.9.7


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

То что ты не нашел - еще не значит что его там нет... 7.9.7 с серийными прошивами вообще не умеет работать с попарно-парраллельным впрыском

Ссылка на комментарий

кстати в тему, вчера вот ниву смотрел с 797, что интересно,при отключении ДФ система не перешла на попарный впрыск, но ошибку "обрыв ДФ" сразу занесла.

Ссылка на комментарий

кстати в тему, вчера вот ниву смотрел с 797, что интересно,при отключении ДФ система не перешла на попарный впрыск, но ошибку "обрыв ДФ" сразу занесла.

после перезапуска думаю передет.

Ссылка на комментарий

кстати в тему, вчера вот ниву смотрел с 797, что интересно,при отключении ДФ система не перешла на попарный впрыск, но ошибку "обрыв ДФ" сразу занесла.

А как ты узнал, что не перешла в попарно-параллельный впрыск? Что то особенное услышилось в ДВС?

Ссылка на комментарий

А как ты узнал, что не перешла в попарно-параллельный впрыск? Что то особенное услышилось в ДВС?

Да я думаю можно и по продолжительности импульса впрыска :)

Ссылка на комментарий

Недавно была Нива с мотором 1.8л из ОПП.Так вот там ДФ нету.Блок 797+.Главное место под ДФ,провода есть а самого его нет.Причем это так положено,прошива скорректирована.Тока не едет ни разу.Глубочайший провал при трогании.Лечил заменой блока на Я7.2 с Пашкиной прошивой под 1.7л Ниву.Клиент доволен. :27:

Ссылка на комментарий

Недавно была Нива с мотором 1.8л из ОПП.Так вот там ДФ нету.Блок 797+.Главное место под ДФ,провода есть а самого его нет.Причем это так положено,прошива скорректирована.Тока не едет ни разу.Глубочайший провал при трогании.Лечил заменой блока на Я7.2 с Пашкиной прошивой под 1.7л Ниву.Клиент доволен. :27:

Нет на этом прошивоне из ОПП(без ДФ,ER17,если ты про него) никакого провала при трогании.Проверено десятки раз,на разных машинах.Это верно,как и то,что Я 7.2 с прошивоном от Паулюса

едет классно на Ниве.Похоже,что на твоей машинехе не хватало топлива(например,при проблеме с форсунками или сеткой на бензонасосе)отсюда и был провал,а прошивоном от Паулюса ты топлива добавил(с помощью Rco).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...