Jump to content

Хочеться поматериться


Recommended Posts

Posted (edited)

Хочеться поматериться но сдержусь,т.к. счтитаю себя человеком культурным,просто обидно общаясь на форуме и поднимая свой рейтинг,в один прекрасный день узнать что что твоих сообщений на 150 стало меньше,плюс пропавшие личные сообщения :11: где сраведливость и где искать правду?!

Edited by andrey_ab
Posted

Хочеться поматериться но сдержусь,т.к. счтитаю себя человеком культурным,просто обидно общаясь на форуме и поднимая свой рейтинг,в один прекрасный день узнать что что твоих сообщений на 150 стало меньше,плюс пропавшие личные сообщения :11: где сраведливость и где искать правду?!

 

Я думал форум для общения, а не для накопления постов. :13: Может я не прав? ;)

Posted

А разве так важно сколько постов? У меня тоже снизился рейтинг ну и что?

Posted

Всем кому надо пишите в личку, восстановим.

 

P.S У меня тоже 200 сгинуло, ничего...

Posted

Вообще-то, все, кроме граждан которые регятся на форуме только чтобы на халяву качать софт и доку, и при этом молчат как рыбы об лед, в той или иной степени пострадали. Но жаловаться на падение рейтинга как-то глупо и даже не серьезно.

Posted

в один прекрасный день узнать что что твоих сообщений на 150 стало меньше :11:

 

Вернул с процентами. :22:

Posted (edited)

Со мной вообще произошло интересно. Когда-то производили зачистку от бичей. Под раздачу случайно попали некоторые ребята, в том числе и я. Ник тогда слетел, ящик пропал и сообщения тоже. Василич востановил сообщения, но ящик так и ненашелся. И вот теперь, когда пришлось по новой инициализироваться, у меня появился тот, когда то потерянный ящик с личкой, а новый, который начался после предъидущей потери, исчез. Во как. И сообщений у меня стало столько, сколько было когда слетел НИК в прошлый раз. А сейчас должно быть примерно 360, точно не помню, особо не считал.

Edited by lai
Posted

Проясню для всех по личкам, никам и постам, форум восстановлен с июньского бэкапа, все события с исчезнувшими никами были уже позже, поэтому соответственно у всех пользователей уменьшилось количество постов и лички появились июньские, поэтому жаловатся не стоит, я тоже дофига чего потерял и постов тоже, кому уж рейтинг сильно принципиален пишите мне или зиппо в личку.

  • 2 weeks later...
Posted

Да, теперь понятно, почему у меня все потерлось, бэкап древний. Я понимаю, что у всех времени мало, дел полно, но ведь предупреждал, когда мой форум заваливали, говорил же, чтобы были внимательнее. Неужели трудно бэкапить хотя бы раз в две недели, ведь на форуме посты плодятся ежеминутно

Posted

Когда сгорает железка тут бэкапь ни бэкапь пофигу.

Posted

А кто ж говорит о бэкапе на той же железке? Естесственно на другом диске архив лучше хранить, иначе ерунда получится, а не восстановление данных

Posted

бекапиться каждую неделю конечно надо я с этим согласен, чтоб хрюны вешались от злости :xaxa

а посты у всех по убавились, ну и хер сними главное ОКТЯ работает есть где учиться :27:

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...