Перейти к содержанию

Чайнику на заметку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здраствуйте помогите пож. Приора 7.9.7+ убрали катализатор, поставили паука и оба ДК,прошивка сток. Вобщем досталась машина мне. Долго думал так и непонял, зачем оставлен ДК 2 ведь катализатора то нет! вобщем перешил под Е2. Теперь получается можно убрать ДК2,вот думаю ДК1 и ДК2 взаимозаменяемы? иль всёже нет. Если оставить ДК2 на месте,то неизгадится ли он? те со временем всёже станет не годным так и не поработав?

Ссылка на комментарий

взаимозаменяемы на твоем авто.

тут дело в другом. автор прошивки кто? и как там организовано отключение дк2.

если косвенно, то его убирать физически нельзя.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

К сожалению сказать как отключен ДК2 не могу потому как опыту нет да и нечем Бошевские прошивки глянуть.

Нормально отключен ДК2 - можно удалять физически, и датчик неровной дороги тоже отключен.

Ссылка на комментарий

Адсорбер открутить пожалуйста и все ошибки по нему отключены, а в остальном совет лучше раэберись с ошибкой и приобрети прошивку у Паулюса.

Priora_E2_NoAD.bin

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

может быть все же стоит узнать степень сжатия движка приоры?

сделать выводы.

Степень сжатия 12 по всем горшкам. бенз у нас такой, в тюмени на лукоиле заправишся и всё ОК!

Ссылка на комментарий

Степень сжатия 12 по всем горшкам. бенз у нас такой, в тюмени на лукоиле заправишся и всё ОК!

 

степень сжатия - это отношение объемов.

это не компрессия.

Ссылка на комментарий

Вопрос поставлю иначе. Посоветуйте прошивку (название и автора) на которой двигатель приоры будет без детонации на всех режимах переваривать некачественный 95 бензин? те по меркам нормальных азс 92. так как наш 95 на самом деле на уровне 92 и не более. Я не прошу дать мене прошивку, я спрашиваю где купить? Другова бензина взять просто негде, потому приходится именно так решать вопрос пока движки не покончали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знал где написать, решил спросить здесь.

Подскажите есть-ли адаптированые прошивки на классику?

 

Есть.Поищи здесь. Кто прошьёт.

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Немного не понял при чём тут региональные представители?

Ссылка на комментарий

В той теме собраны представители Паулюса,человека,зарекомендовавшего себя как автора отличных програм для для ЭСУД различных марок авто,причём в любой еврокомплектации)))

Эти представители обладают именно его релизами а не надёрганными из инета подделками под Пашину продукцию,что гарантирует качество выполненых работ. Если вы сами умеете перепрограммировать ЭБУ и имеете необходимое для этого оборудование,то можно обратиться непосредственно к Паулюсу за покупкой его релиза на Ваше конкретное авто и сделать репрог самостоятельно. Если не специалист-подберите в списке ближайшего представителя и обратитесь к нему...

Ссылка на комментарий

Народ подскажите может кто знает, в сканере ULTRASCAN Р1 есть функция осциллографа, его вполне хватить для замены мототестера скажем Мотодок или Постоловсккого? Или нет. Стаю перед выбором оборудавания

1 Вариант: ULTRASCAN P1+ Сканматик+4 компанентный газоанализатор

2 Вариант: СканДок+МотоДок+Сканматик+4 компанентый газоанализатор

 

Плиз????

 

КTS-для мобильности неудобен, про LAUNCH много нареканий по обновлению, (суеты во круг него много, непоняток ) BARS4- охват не устраивает (хотя????)

Ссылка на комментарий

Немного не понял при чём тут региональные представители?

Уже ответили... Могу только добавить. Спрашивать на форуме - Скачал с инета,можно заливать? Смысла нет.Всё что найдёшь в инете - на свой страх и риск.Никто ведь не будет заливать и пробовать что ты нашёл...

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что в твоём понятии "хорошая заводская" прошивка? ИМХО - их изначально не существует, типа навесили "мозги" на двигло разработанное в конце 60-х, задушили эконормами и получили результат: жрёт бензол немерянно и прёт хреново.

Извините, подключусь к этой теме, часто подъезжают 07 именно по этой теме , жрет и не едет, подскажите пож. что можно закачать из существуещего и у кого купить? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Извините, подключусь к этой теме, часто подъезжают 07 именно по этой теме , жрет и не едет, подскажите пож. что можно закачать из существуещего и у кого купить? Спасибо.

 

Купить к Паулюсу.А по машине,проверить вначале надо,почему не едет,мош чо сломалось..

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте.подскажите какое оборудование лучше взять для тестирования колодок зажигания у 16 клапоников?для диогностики пользуюсь сканматиком

Ссылка на комментарий

здравствуйте.подскажите какое оборудование лучше взять для тестирования колодок зажигания у 16 клапоников?для диогностики пользуюсь сканматиком

Какие колодки??? Сам то понял, что спросил?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Решил поменять прошивку,нашел где.Смущает что на обкатку дают сутки.Это што мне теперь сутки ездить чтоб понять,нравится мне прошивка или нет.Сколько нужно времени на обкатку?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Решил поменять прошивку,нашел где.Смущает что на обкатку дают сутки.Это што мне теперь сутки ездить чтоб понять,нравится мне прошивка или нет.Сколько нужно времени на обкатку?

 

Где нашол? У нас есть( Борис.) Поговори с ним

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...