Перейти к содержанию

TMS 374C003


Рекомендуемые сообщения

Привет

Как все знаете ето один такой често встреяаемьй проц в моторном блоков френских автомобилов.

Хочу попросит съществует програмер или другой девайс для изменение внутреной еепром етого проца. Кто то знает что то скажите или вьйсилайте линка заметного девайса.

Изменено пользователем to6ko
Ссылка на комментарий

Вьйложи список с тех ТМС-ом с которье работает Хпрог-м.

Кто то лично пробавал читат с Хпрог-м и какой точно ТМС?

Знакомьй у которьй ест Хпрог-м прежде время пробавал прочитат TMS из моторного блока Рено но не успел.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Да , очень даже актуальная тема , меня тоже кстати интересует какой прогер может прочитать TMS 374C003 несколько раз встречал в разных иммо ! Хотелось бы знать какой прогер ето может победить

и его цену и где можно приобрести , интересно как с етим процом справляется ETL ?

Ссылка на комментарий

Все перечисленные выше девайсы работают с TMS370xxx.На сколько я знаю готового программатора пока нет,но вполне возможно что скоро Омега будет поддерживать именно 374 проц,по крайней мере подвижки к этому уже есть.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

да нечего ее ждать =не скоро будет!!

ETL читает и пишет!

вот только проблема нет переходника с ним!?

может у кого есть схема переходника

отзовитесь у кого есть переходник на ETL-TMS374_BQFP100

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...