Перейти к содержанию

Проблемы с десяткой


Рекомендуемые сообщения

На десятке дв. 1.5 8 кл, контр вс-5(72) при езде при малых углах открытия дросс. на 1-2-3 пер ощютимые подёргивания. Проверял и менял все датчики и и.м.. Копр. в норме, фазы тоже. На подсос проверял(проливал) Провода,свечи, м.з. менял. Не знаю что дальше и делать. Клиент говорит началось резко. Шить не пробовал пока но мало шансов думаю. Посоветуйте ребята...

Ссылка на комментарий

На десятке дв. 1.5 8 кл, контр вс-5(72) при езде при малых углах открытия дросс. на 1-2-3 пер ощютимые подёргивания. Проверял и менял все датчики и и.м.. Копр. в норме, фазы тоже. На подсос проверял(проливал) Провода,свечи, м.з. менял. Не знаю что дальше и делать. Клиент говорит началось резко. Шить не пробовал пока но мало шансов думаю. Посоветуйте ребята...

Если менял датчик скорости,то проверь еще и его механический привод и его проводку.Если менял ДПДЗ,то проверь еще его проводку и чистоту дроссельного узла.Еще бы я посмотрел на манеру

вождения клиента.Возможно,что он катается на 1000 оборотов на 2-3 передаче и выбирает все

люфты из трансмиссии.Есть такие клиенты.

Ссылка на комментарий
Саш, а как АЦП ДМРВ?

В ацп дмрв 1,016, окол дела. Завтра начну с повторной замены проводов, больше всего похоже на пробой вторички при бедных смесях, но вроде всё уж проверил.

На днях случай был, меняю мод. зажигания (большой), он как и старый не раб на 2-3ц., беру ещё один-то же, осцил. импульс кажет. Съездил за 3-м и всё ОК, видимо партия такая.

Вот уж думаю не провода ли новые дурят.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром сей клиент приехал, довольнящий, самим собой гордится. Ему кто-то б.у. модуль вместе с проводами дал и всё прошло. Не знаю в чём было дело, но запчасти говно это точно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...